Разыскивается экстрасенс! - «Эзотерика» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Практическая магия » Любовная магия » Разыскивается экстрасенс! - «Эзотерика»

Разыскивается экстрасенс! - «Эзотерика»

Разыскивается экстрасенс! - «Эзотерика»
Разыскивается экстрасенс! - «Эзотерика»
Анатолий Кашпировский и Алан Чумак. Об их даре можно долго рассуждать, но факты говорят сами за себя: на их сеансах люди получали исцеление – верой ли в себя или в этих шоуменов.

Как же обстоят дела на экстрасенсорном фронте сейчас?

В любой газете всегда можно найти массу объявлений такого содержания: «Потомственная ясновидящая снимет порчу…», «Народный целитель предлагает услуги…», «Гадание. 100% гарантия…». Да и интернет изобилует всевозможными сайтами всевозможных ясновидящих, гадалок, целителей, экстрасенсов, астрологов; особенной популярностью неизменно пользуются участники телепрограммы «Битва экстрасенсов» Дарья Миронова, Турсуной Закирова, Наталья Воротникова. Существуют и различные центры, объединяющие сразу нескольких специалистов – гадалок, астрологов, медиумов; и даже горячая линия экстрасенсов! А расценки на эти услуги зачастую поражают воображение.

Как тут не запутаться, не попасться в руки шарлатанов, а среди настоящих специалистов выбрать наиболее подходящий для себя, а главное – действенный вариант?    

Один заглядывает в будущее через хрустальный шар или кофейную гущу; второй молитвами и заклинаниями снимает порчу или сглаз; третий очищает ауру и открывает чакры. Но просмотрев сотни объявлений, Вы уже окончательно запутались: хочется и персональный гороскоп, и чистку ауры, и погадать на будущее, и узнать, как сложатся отношения с новым знакомым… «Колизео» рекомендует выбирать экстрасенса по тому же принципу, что талисманы и обереги, которых сейчас также великое множество, – просто положитесь на интуицию! Даже если обычно она молчит или Вы привыкли отмахиваться от предчувствий, сейчас Вы вступаете в сферу сверхъестественного, а значит, прислушиваться стоит именно к тому чувству, которое способно это уловить.

Вступая в переписку, приходя на личную встречу, набирая телефонный номер, Вы и только Вы сможете определить, сложится ли у Вас «сотрудничество». Поверьте в себя: на это Вы точно способны! Не забывайте, что и у Вас есть экстрасенсорные способности.

Однако будьте внимательны: если ничего конкретного Вам не говорят, а лишь сулят золотые горы когда-то потом в обмен на Ваши деньги прямо сейчас, - это повод насторожиться.

И еще один дельный совет: опыт подсказывает, что наилучшим вариантом является старое доброе сарафанное радио. Если таких знакомых у Вас нет, обращайтесь лишь к тем специалистам, которые располагают доказательствами эффективности своей работы!


Напоминаем, что «Колизео» сотрудничает только с зарекомендовавшими себя специалистами с успешной многолетней практикой. Главная задача нашей службы  -  помочь Вам посредством выбранной Вами (либо рекомендованной нами) области парапсихологии, астрологии, эзотерики и других подобных наук решить проблемы в любой сфере жизни. Мы предлагаем телефонные и онлайн-консультации астрологов, психологов,  эзотериков, нумерологов, эниологов, тарологов, экстрасенсов и других специалистов. 24 часа 7 дней в неделю Вы  можете обращаться к выбранному специалисту и получать ответы на волнующие вопросы.

Анатолий Кашпировский и Алан Чумак. Об их даре можно долго рассуждать, но факты говорят сами за себя: на их сеансах люди получали исцеление – верой ли в себя или в этих шоуменов. Как же обстоят дела на экстрасенсорном фронте сейчас? В любой газете всегда можно найти массу объявлений такого содержания: «Потомственная ясновидящая снимет порчу…», «Народный целитель предлагает услуги…», «Гадание. 100% гарантия…». Да и интернет изобилует всевозможными сайтами всевозможных ясновидящих, гадалок, целителей, экстрасенсов, астрологов; особенной популярностью неизменно пользуются участники телепрограммы «Битва экстрасенсов» Дарья Миронова, Турсуной Закирова, Наталья Воротникова. Существуют и различные центры, объединяющие сразу нескольких специалистов – гадалок, астрологов, медиумов; и даже горячая линия экстрасенсов! А расценки на эти услуги зачастую поражают воображение. Как тут не запутаться, не попасться в руки шарлатанов, а среди настоящих специалистов выбрать наиболее подходящий для себя, а главное – действенный вариант? Один заглядывает в будущее через хрустальный шар или кофейную гущу; второй молитвами и заклинаниями снимает порчу или сглаз; третий очищает ауру и открывает чакры. Но просмотрев сотни объявлений, Вы уже окончательно запутались: хочется и персональный гороскоп, и чистку ауры, и погадать на будущее, и узнать, как сложатся отношения с новым знакомым… «Колизео» рекомендует выбирать экстрасенса по тому же принципу, что талисманы и обереги, которых сейчас также великое множество, – просто положитесь на интуицию! Даже если обычно она молчит или Вы привыкли отмахиваться от предчувствий, сейчас Вы вступаете в сферу сверхъестественного, а значит, прислушиваться стоит именно к тому чувству, которое способно это уловить. Вступая в переписку, приходя на личную встречу, набирая телефонный номер, Вы и только Вы сможете определить, сложится ли у Вас «сотрудничество». Поверьте в себя: на это Вы точно способны! Не забывайте, что и у Вас есть экстрасенсорные способности. Однако будьте внимательны: если ничего конкретного Вам не говорят, а лишь сулят золотые горы когда-то потом в обмен на Ваши деньги прямо сейчас, - это повод насторожиться. И еще один дельный совет: опыт подсказывает, что наилучшим вариантом является старое доброе сарафанное радио. Если таких знакомых у Вас нет, обращайтесь лишь к тем специалистам, которые располагают доказательствами эффективности своей работы! Напоминаем, что «Колизео» сотрудничает только с зарекомендовавшими себя специалистами с успешной многолетней практикой. Главная задача нашей службы - помочь Вам посредством выбранной Вами (либо рекомендованной нами) области парапсихологии, астрологии, эзотерики и других подобных наук решить проблемы в любой сфере жизни. Мы предлагаем телефонные и онлайн-консультации астрологов, психологов, эзотериков, нумерологов, эниологов, тарологов, экстрасенсов и других специалистов. 24 часа 7 дней в неделю Вы можете обращаться к выбранному специалисту и получать ответы на волнующие вопросы.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»