Башаров ищет себе новую жену среди экстрасенсов » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Башаров ищет себе новую жену среди экстрасенсов

Башаров ищет себе новую жену среди экстрасенсов

Башаров ищет себе новую жену среди экстрасенсов
Башаров ищет себе новую жену среди экстрасенсов
После скандального разрыва с Екатериной Архаровой Марат Башаров решил отыскать себе новейшие дела. И чтоб далековато не ходить, стал заигрывать с одной из участниц программы "Битва экстрасенсов".
Несмотря на то, что Башаров избил супругу, которая сейчас собирается подать на него в трибунал, Марат уверен в собственной неотразимости. Поэтому он стал надоедать одной из участниц программы вопросцами о том, какие мужчины ей нравятся, а позже стал пристраиваться к этому виду(«А я ведь тоже в детстве был блондином!»).
 

Источник: MyJane.ru

После скандального разрыва с Екатериной Архаровой Марат Башаров решил отыскать себе новейшие дела. И чтоб далековато не ходить, стал заигрывать с одной из участниц программы "Битва экстрасенсов". Несмотря на то, что Башаров избил супругу, которая сейчас собирается подать на него в трибунал, Марат уверен в собственной неотразимости. Поэтому он стал надоедать одной из участниц программы вопросцами о том, какие мужчины ей нравятся, а позже стал пристраиваться к этому виду(«А я ведь тоже в детстве был блондином!»). Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»