Марат Башаров женится? » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Марат Башаров женится?

Марат Башаров женится?

Марат Башаров женится?
Марат Башаров женится? Марат Башаров точно знает, что мужчина в 40 лет по-прежнему желанен и любим. Актёр приготовляется встречать собственный юбилей с любовью в сердечко и намерением создать семью. Об этом сам Башаров поведал в недавнем интервью, открыто заявив, что скоро женится.
Имя избранницы - Екатерина Архарова, его сотрудник, знакомая нам по фильмам «Частный детектив» и «Каменская-4». С ней известный бабник, как оказывается, был издавна знаком. И только не так давно рассмотрел в подруге и соратнице свою судьбу.
О дате свадебного пиршества пара безмолвствует. Но нет такового скрытого, которое в ближний срок не стало бы явью. Ждём.
 

Источник: MyJane.ru

Марат Башаров точно знает, что мужчина в 40 лет по-прежнему желанен и любим. Актёр приготовляется встречать собственный юбилей с любовью в сердечко и намерением создать семью. Об этом сам Башаров поведал в недавнем интервью, открыто заявив, что скоро женится. Имя избранницы - Екатерина Архарова, его сотрудник, знакомая нам по фильмам «Частный детектив» и «Каменская-4». С ней известный бабник, как оказывается, был издавна знаком. И только не так давно рассмотрел в подруге и соратнице свою судьбу. О дате свадебного пиршества пара безмолвствует. Но нет такового скрытого, которое в ближний срок не стало бы явью. Ждём. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»