Японские ученые будут продавать стволовые клетки
Навигация: Женскими глазами » Практическая магия » Японские ученые будут продавать стволовые клетки

Японские ученые будут продавать стволовые клетки

Японские ученые будут продавать стволовые клетки
Японские ученые будут продавать стволовые клетки
Японская команда ученых планирует реализовать клеточки сердечной мускулы, выращенные из индуцированных плюрипотентных стволовых клеток, для того, чтоб тестировать на их лекарства.
Проектом управляют Организация по развитию новейших энергетических и промышленных технологий(NEDO), отделение Киотского института по исследованию и применению плюрипотентных клеток, также три приватные компании. Проект ориентирован на понижение издержек на животные и клинические тесты, которые в обязательном порядке проводят фармацевтические компании, чтоб подтвердить, вправду ли новейшие препараты могут вызвать побочные эффекты при лечении сердечных хворей, к примеру, аномальные сердечные ритмы.
Клетки сердечной мускулы, приобретенные из плюрипотентных клеток, как ожидается, посодействуют веско уменьшить расходы на исследования. Согласно проекту, разработка, разработанная учеными Киотского института по творению клеток сердца, в сочетании с технологиями массового производства от приватных компаний поступит на рынок теснее к концу марта 2016. Президент NEDO Кэндзи Курата считает, что понижение стоимости разработки единичного продукта с теперешнего уровня в $460 млн. принесет сообществу существенную выгоду сообществу.

Японская команда ученых планирует реализовать клеточки сердечной мускулы, выращенные из индуцированных плюрипотентных стволовых клеток, для того, чтоб тестировать на их лекарства. Проектом управляют Организация по развитию новейших энергетических и промышленных технологий(NEDO), отделение Киотского института по исследованию и применению плюрипотентных клеток, также три приватные компании. Проект ориентирован на понижение издержек на животные и клинические тесты, которые в обязательном порядке проводят фармацевтические компании, чтоб подтвердить, вправду ли новейшие препараты могут вызвать побочные эффекты при лечении сердечных хворей, к примеру, аномальные сердечные ритмы. Клетки сердечной мускулы, приобретенные из плюрипотентных клеток, как ожидается, посодействуют веско уменьшить расходы на исследования. Согласно проекту, разработка, разработанная учеными Киотского института по творению клеток сердца, в сочетании с технологиями массового производства от приватных компаний поступит на рынок теснее к концу марта 2016. Президент NEDO Кэндзи Курата считает, что понижение стоимости разработки единичного продукта с теперешнего уровня в $460 млн. принесет сообществу существенную выгоду сообществу.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»