Ученые: грустная музыка вызывает позитивные эмоции
Навигация: Женскими глазами » Практическая магия » Ученые: грустная музыка вызывает позитивные эмоции

Ученые: грустная музыка вызывает позитивные эмоции

Ученые: грустная музыка вызывает позитивные эмоции
Ученые: грустная музыка вызывает позитивные эмоции
Обнаружилось, что грустная музыка может пробудить положительные чувства, такие как спокойствие либо нежность. В исследовании ученых из Свободного Университета Берлина приняли роль наиболее 770 человек со всего мира.
Ученые считают, что люди слушают печальную музыку, чтоб совладать с негативными переживаниями, а время от времени просто ради наслаждения. Такая музыка успокаивает, и, слушая ее, люди начинают ощущать себя лучше. Также печальные песни дозволяют испытывать опечаль и избавляться от негатива без последствий для ежедневной жизни.
Многие респонденты отметили: когда они были в нехорошем настроении, грустная музыка нередко облагораживала их состояние, творя эмоциональный толчок. Такие песни подсобляют выплеснуть свои эмоции. Они подталкивают жителей нашей планеты к размышлению и переоценке собственных переживаний, идей и эмоций, извещает MedDaily.

Обнаружилось, что грустная музыка может пробудить положительные чувства, такие как спокойствие либо нежность. В исследовании ученых из Свободного Университета Берлина приняли роль наиболее 770 человек со всего мира. Ученые считают, что люди слушают печальную музыку, чтоб совладать с негативными переживаниями, а время от времени просто ради наслаждения. Такая музыка успокаивает, и, слушая ее, люди начинают ощущать себя лучше. Также печальные песни дозволяют испытывать опечаль и избавляться от негатива без последствий для ежедневной жизни. Многие респонденты отметили: когда они были в нехорошем настроении, грустная музыка нередко облагораживала их состояние, творя эмоциональный толчок. Такие песни подсобляют выплеснуть свои эмоции. Они подталкивают жителей нашей планеты к размышлению и переоценке собственных переживаний, идей и эмоций, извещает MedDaily.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»