Педиатры советуют не класть маленьких детей на диван
Навигация: Женскими глазами » Практическая магия » Педиатры советуют не класть маленьких детей на диван

Педиатры советуют не класть маленьких детей на диван

Педиатры советуют не класть маленьких детей на диван
Педиатры советуют не класть маленьких детей на диван
Согласно статистике, великое количество ребяческих смертей(любая восьмая)происходит, когда малыша кладут поспать на диванчик. Причем, риск внезапной ребяческой погибели во сне увеличивается наиболее чем в 2 раза, ежели на диванчике с ребенком дремлет еще кто-то.

Выводы были озвучены опосля того, как ученые проанализировали данные по 7934 ребяческим смертям во сне, дотрагивавшимся деток 12 месяцев и меньше. В целом 12% смертей происходили, когда ребенок дремал на диванчике. В 90% случаев трудности вызывало удушье, желая в 20% случаев причина погибели не была установлена точно.

Нередко погибель происходила опосля того, как предки в первый раз выкладывали малыша на диванчик, передает портал Meddaily. По словам лекарей, не исключено, что детки скатывались в центр дивана, застревали меж подушечками и помирали от удушья.
Кстати, часто помирали детки, еще в утробе контактировавшие с табаком. Причем, погибель могла наступать не совсем лишь ночкой, но и деньком во время непродолжительного отдыха.
Медики рекомендуют: ребенок обязан дремать на плоской и жесткой поверхности.

Согласно статистике, великое количество ребяческих смертей(любая восьмая)происходит, когда малыша кладут поспать на диванчик. Причем, риск внезапной ребяческой погибели во сне увеличивается наиболее чем в 2 раза, ежели на диванчике с ребенком дремлет еще кто-то. Выводы были озвучены опосля того, как ученые проанализировали данные по 7934 ребяческим смертям во сне, дотрагивавшимся деток 12 месяцев и меньше. В целом 12% смертей происходили, когда ребенок дремал на диванчике. В 90% случаев трудности вызывало удушье, желая в 20% случаев причина погибели не была установлена точно. Нередко погибель происходила опосля того, как предки в первый раз выкладывали малыша на диванчик, передает портал Meddaily. По словам лекарей, не исключено, что детки скатывались в центр дивана, застревали меж подушечками и помирали от удушья. Кстати, часто помирали детки, еще в утробе контактировавшие с табаком. Причем, погибель могла наступать не совсем лишь ночкой, но и деньком во время непродолжительного отдыха. Медики рекомендуют: ребенок обязан дремать на плоской и жесткой поверхности.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»