В Общественной палате предупреждают о вреде хлеба
Навигация: Женскими глазами » Практическая магия » В Общественной палате предупреждают о вреде хлеба

В Общественной палате предупреждают о вреде хлеба

В Общественной палате предупреждают о вреде хлеба
В Общественной палате предупреждают о вреде хлеба
В России хлеб вредоносен, произнес в эфире «Русской службы новостей» заместитель секретаря Общественной палаты Владислав Гриб.

«В СССР его постоянно обогащали пищевыми добавками и витаминами. А мы облегчили русские ГОСТы так, что в принципе любые продукты нам разрешено есть», — отметил представитель Общественной палаты.

Гриб отметил, что в планах ОП поднять вопросец о пищевой сохранности почти всех групп товаров.

«Есть продукты на которых надобно писать, что при нередком употреблении они наносят вред здоровью. Можно и газ-воду пить стакан в недельку, но ежели люди пьют бутылку в день — это теснее иное дело», — заключил он.

Ранее СМИ сказали, что общественная палата хочет обратиться в ФАС, Минпромторг и профильный комитет Госдумы c просьбой воспретить продажу сладостной газировки детям до 14 лет. Запрет также обязан коснуться ребяческих больниц и иных заведений для несовершеннолетних.

В России хлеб вредоносен, произнес в эфире «Русской службы новостей» заместитель секретаря Общественной палаты Владислав Гриб. «В СССР его постоянно обогащали пищевыми добавками и витаминами. А мы облегчили русские ГОСТы так, что в принципе любые продукты нам разрешено есть», — отметил представитель Общественной палаты. Гриб отметил, что в планах ОП поднять вопросец о пищевой сохранности почти всех групп товаров. «Есть продукты на которых надобно писать, что при нередком употреблении они наносят вред здоровью. Можно и газ-воду пить стакан в недельку, но ежели люди пьют бутылку в день — это теснее иное дело», — заключил он. Ранее СМИ сказали, что общественная палата хочет обратиться в ФАС, Минпромторг и профильный комитет Госдумы c просьбой воспретить продажу сладостной газировки детям до 14 лет. Запрет также обязан коснуться ребяческих больниц и иных заведений для несовершеннолетних.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»