В России все больше детей страдают ожирением
Навигация: Женскими глазами » Практическая магия » В России все больше детей страдают ожирением

В России все больше детей страдают ожирением

В России все больше детей страдают ожирением
В России все больше детей страдают ожирением
В России стремительно растет количество деток, страдающих от ожирения и сладкого диабета.

Согласно статистическим данным, в 2012 году сладкий диабет был диагностирован у наиболее 19 тыщ деток. Однако годом спустя их количество превысило 21 тыщу, передает портал Runews.
Что дотрагивается ожирения, 2 года назад это болезнь было выявлено у 235 454 деток, а в 2013 году было зафиксировано теснее наиболее 250 тыщ случаев ожирения.
В рамках борьбы с данными болезнями в разных регионах России были организованы так именуемые Центры здоровья для деток, где проводятся мероприятия, направленные как на исцеление пациентов, так и на профилактику болезней.
В частности, сотрудники центров сформировывают у деток представление о здоровом виде жизни и правильном кормлении.

В России стремительно растет количество деток, страдающих от ожирения и сладкого диабета. Согласно статистическим данным, в 2012 году сладкий диабет был диагностирован у наиболее 19 тыщ деток. Однако годом спустя их количество превысило 21 тыщу, передает портал Runews. Что дотрагивается ожирения, 2 года назад это болезнь было выявлено у 235 454 деток, а в 2013 году было зафиксировано теснее наиболее 250 тыщ случаев ожирения. В рамках борьбы с данными болезнями в разных регионах России были организованы так именуемые Центры здоровья для деток, где проводятся мероприятия, направленные как на исцеление пациентов, так и на профилактику болезней. В частности, сотрудники центров сформировывают у деток представление о здоровом виде жизни и правильном кормлении.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»