Президент Нигерии заявил, что его страна освободилась от Эболы
Навигация: Женскими глазами » Практическая магия » Президент Нигерии заявил, что его страна освободилась от Эболы

Президент Нигерии заявил, что его страна освободилась от Эболы

Президент Нигерии заявил, что его страна освободилась от Эболы
Президент Нигерии заявил, что его страна освободилась от Эболы
Инфицированных вирусом Эболы в Нигерии больше нет, заявил президент данной страны Гудлак Джонатан.
"Мы можем уверенно заявить, что на нынешний день Нигерия свободна от Эболы", - заявил Джонатан, которого цитирует "Интерфакс".
При этом во Всемирной организации здравоохранения(ВОЗ)эту информацию пока не подтвердили.
Вирус лихорадки Эбола продолжает стремительно распространяться на местности Западной Африки. В истиннее время случаи инфецирования теснее зарегистрированы в Либерии, Сьерра-Леоне, Гвинее, Нигерии, Демократической Республике Конго и Сенегале. Смертность от лихорадки сочиняет 53%. По данным Всемирной организации здравоохранения, число жертв смертельного вируса Эбола достигло практически 2,8 тыс. человек; всего лихорадкой заразились выше 5,7 тыс. человек.

Инфицированных вирусом Эболы в Нигерии больше нет, заявил президент данной страны Гудлак Джонатан. "Мы можем уверенно заявить, что на нынешний день Нигерия свободна от Эболы", - заявил Джонатан, которого цитирует "Интерфакс". При этом во Всемирной организации здравоохранения(ВОЗ)эту информацию пока не подтвердили. Вирус лихорадки Эбола продолжает стремительно распространяться на местности Западной Африки. В истиннее время случаи инфецирования теснее зарегистрированы в Либерии, Сьерра-Леоне, Гвинее, Нигерии, Демократической Республике Конго и Сенегале. Смертность от лихорадки сочиняет 53%. По данным Всемирной организации здравоохранения, число жертв смертельного вируса Эбола достигло практически 2,8 тыс. человек; всего лихорадкой заразились выше 5,7 тыс. человек.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»