Автогонщик Шумахер выписался из клиники и едет домой
Навигация: Женскими глазами » Практическая магия » Автогонщик Шумахер выписался из клиники и едет домой

Автогонщик Шумахер выписался из клиники и едет домой

Автогонщик Шумахер выписался из клиники и едет домой
Автогонщик Шумахер выписался из клиники и едет домой
Бывший фаворит мира по автогонкам в классе «Формула-1» Михаэль Шумахер выписался из реабилитационной поликлиники в Лозанне и продолжит процесс возобновления дома, сказал былой менеджер автогонщика, передает SkyNews.
Ранее в клинике Лозанны извещали, что Шумахер может возвратиться домой к Рождеству. Спортсмен на данный момент восстанавливает двигательные навыки, память и способность беседовать.
В середине июня Шумахер вышел из комы и покинул госпиталь института Гренобля для прохождения долгого курса реабилитации.
Автогонщик получил черепно-мозговую травму с множественными повреждениями и кровоизлиянием, когда 30 декабря 2013 года ударился о камень во время катания на горных лыжах во французском Мерибеле. Его госпитализировали и опосля операции ввели в состояние искусственной комы.

Бывший фаворит мира по автогонкам в классе «Формула-1» Михаэль Шумахер выписался из реабилитационной поликлиники в Лозанне и продолжит процесс возобновления дома, сказал былой менеджер автогонщика, передает SkyNews. Ранее в клинике Лозанны извещали, что Шумахер может возвратиться домой к Рождеству. Спортсмен на данный момент восстанавливает двигательные навыки, память и способность беседовать. В середине июня Шумахер вышел из комы и покинул госпиталь института Гренобля для прохождения долгого курса реабилитации. Автогонщик получил черепно-мозговую травму с множественными повреждениями и кровоизлиянием, когда 30 декабря 2013 года ударился о камень во время катания на горных лыжах во французском Мерибеле. Его госпитализировали и опосля операции ввели в состояние искусственной комы.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»