Менеджер Шумахера: процесс реабилитации гонщика идет успешно
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Менеджер Шумахера: процесс реабилитации гонщика идет успешно

Менеджер Шумахера: процесс реабилитации гонщика идет успешно

Менеджер Шумахера: процесс реабилитации гонщика идет успешно
Менеджер Шумахера: процесс реабилитации гонщика идет успешно
Семикратный фаворит мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" германец Михаэль Шумахер делает успехи в реабилитации опосля тяжелейшей травмы. Об этом менеджер спортсмена Сабина Кем поведала германскому изданию "Бильд".
"Михаэль делает успехи, ступень которых подходит тяжести приобретенной им травмы, - отметила Кем. - Процесс реабилитации длится. Это суровый и длинный путь".
В ноябре в СМИ возникла информация со ссылкой на друга гонщика Филиппа Стрейффа, что Шумахер может передвигаться только при поддержки инвалидного кресла, так как парализован. Кроме того, у него трудности с памятью и речью.
По словам менеджера пилота, громадную поддержку в возобновлении гонщику оказывают его супруга Коринна, дочь Джина Мария и отпрыск Мик. Также Кем поблагодарила болельщиков со всего мира, которые поддерживают Шумахера и хотят ему быстрейшего возобновления.
"Его семья счастлива и тронута таковой поддержкой, - добавила она. - Добрые слова болельщиков служит для их источником положительной энергии. Мы высоко оцениваем слова поддержки, которые получаем изо всех уголков мира".
В заключение Кем в очередной разов призвала болельщиков соблюдать терпение не тревожить Шумахера и его семью. "Люди обязаны обдумывать, что при сходственных вариантах громадное значение имеют терпение и спокойствие, - произнесла менеджер. - Прошу всех соблюдать неприкосновенность приватной жизни Шумахера и его близких".
В конце декабря 2013 года Шумахер свалился во время катания на горных лыжах во французском Мерибеле. Гонщик получил черепно-мозговую травму с множественными повреждениями обоих полушарий мозга и кровоизлиянием. В клинику городка Гренобль спортсмен поступил теснее в критическом состоянии, а опосля проведенной операции был введен в состояние искусственной комы. С сентября 2014 года Шумахер проходит возобновление на собственной вилле, расположенной на берегу Женевского озера.

Семикратный фаворит мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" германец Михаэль Шумахер делает успехи в реабилитации опосля тяжелейшей травмы. Об этом менеджер спортсмена Сабина Кем поведала германскому изданию "Бильд". "Михаэль делает успехи, ступень которых подходит тяжести приобретенной им травмы, - отметила Кем. - Процесс реабилитации длится. Это суровый и длинный путь". В ноябре в СМИ возникла информация со ссылкой на друга гонщика Филиппа Стрейффа, что Шумахер может передвигаться только при поддержки инвалидного кресла, так как парализован. Кроме того, у него трудности с памятью и речью. По словам менеджера пилота, громадную поддержку в возобновлении гонщику оказывают его супруга Коринна, дочь Джина Мария и отпрыск Мик. Также Кем поблагодарила болельщиков со всего мира, которые поддерживают Шумахера и хотят ему быстрейшего возобновления. "Его семья счастлива и тронута таковой поддержкой, - добавила она. - Добрые слова болельщиков служит для их источником положительной энергии. Мы высоко оцениваем слова поддержки, которые получаем изо всех уголков мира". В заключение Кем в очередной разов призвала болельщиков соблюдать терпение не тревожить Шумахера и его семью. "Люди обязаны обдумывать, что при сходственных вариантах громадное значение имеют терпение и спокойствие, - произнесла менеджер. - Прошу всех соблюдать неприкосновенность приватной жизни Шумахера и его близких". В конце декабря 2013 года Шумахер свалился во время катания на горных лыжах во французском Мерибеле. Гонщик получил черепно-мозговую травму с множественными повреждениями обоих полушарий мозга и кровоизлиянием. В клинику городка Гренобль спортсмен поступил теснее в критическом состоянии, а опосля проведенной операции был введен в состояние искусственной комы. С сентября 2014 года Шумахер проходит возобновление на собственной вилле, расположенной на берегу Женевского озера.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»