Бывший руководитель израильской ПКБ поведал о инопланетном присутствии на Земле - «Аномальные новости» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Бывший руководитель израильской ПКБ поведал о инопланетном присутствии на Земле - «Аномальные новости»

Бывший руководитель израильской ПКБ поведал о инопланетном присутствии на Земле - «Аномальные новости»

Бывший руководитель израильской ПКБ поведал о инопланетном присутствии на Земле - «Аномальные новости»

 Бывший руководитель израильской программы космической безопасности, профессор аэронавтики и астронавтики Хаим Эшед в недавнем интервью "Едиот ахаронот" заявил, что инопланетяне находятся на нашей планете уже давно.



Бывший руководитель израильской ПКБ поведал о инопланетном присутствии на Земле - «Аномальные новости»

 Хаим убежден, что инопланетяне уже давно находятся на Земле, но об этом знает лишь ограниченный круг людей, так как инопланетяне, предположительно, просили сохранить эту информацию в тайне. Контакт на уровне рас до сих пор не состоялся из-за моральной неготовности человечества.


Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки, про интерьер и дачный дизайн в фотографиях, про животных, насекомых, рыб, разнообразие флоры, фауны и многое другое - Старинная лодка посмотреть.

 По словам Эшеда, Дональд Трамп чуть было публично не раскрыл информацию о контактах с инопланетянами на уровне руководства государств. Но «братья по разуму» вовремя осадили американского президента. Также инопланетяне ведут подготовку человечества к обнародованию существования внеземных цивилизаций. По словам ученого, по договору с правительством США, #addcomments


Бывший руководитель израильской программы космической безопасности, профессор аэронавтики и астронавтики Хаим Эшед в недавнем интервью "Едиот ахаронот" заявил, что инопланетяне находятся на нашей планете уже давно. Хаим убежден, что инопланетяне уже давно находятся на Земле, но об этом знает лишь ограниченный круг людей, так как инопланетяне, предположительно, просили сохранить эту информацию в тайне. Контакт на уровне рас до сих пор не состоялся из-за моральной неготовности человечества. Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки, про интерьер и дачный дизайн в фотографиях, про животных, насекомых, рыб, разнообразие флоры, фауны и многое другое - Старинная лодка посмотреть. По словам Эшеда, Дональд Трамп чуть было публично не раскрыл информацию о контактах с инопланетянами на уровне руководства государств. Но «братья по разуму» вовремя осадили американского президента. Также инопланетяне ведут подготовку человечества к обнародованию существования внеземных цивилизаций. По словам ученого, по договору с правительством США,

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»