Инопланетяне и земляне. Свидетельства контактов
Навигация: Женскими глазами » Книги » Инопланетяне и земляне. Свидетельства контактов

Инопланетяне и земляне. Свидетельства контактов

Инопланетяне и земляне. Свидетельства контактов
Инопланетяне и земляне. Свидетельства контактов
Название: Инопланетяне и земляне. Свидетельства контактов
Автор: Георгий Науменко
Год издания: 2007
Издательство: АСТ, Астрель
ISBN: 978-5-17-047479-0, 978-5-271-18393-5
Страниц: 288
Формат: RTF, DJVU
Размер: 5,3 Мб(+3%)

В книжке в первый раз публикуются сведения о НЛО из фольклорных источников и информация пришельцев о целях посещения нашей планеты и проводимых на ней опытах, также представлена их версия эволюции жизни на Земле и появления человечьих рас. По сиим темам даются разные выражения, комменты, гипотезы ученых.
Кроме того, из книжки можнож выяснить о поисках инопланетных цивилизаций, полевой форме жизни, двойниках, телепортации сознания, космическом Internet'e, сферах других измерений и о многом ином.













Название: Инопланетяне и земляне. Свидетельства контактов Автор: Георгий Науменко Год издания: 2007 Издательство: АСТ, Астрель ISBN: 978-5-17-047479-0, 978-5-271-18393-5 Страниц: 288 Формат: RTF, DJVU Размер: 5,3 Мб( 3%) В книжке в первый раз публикуются сведения о НЛО из фольклорных источников и информация пришельцев о целях посещения нашей планеты и проводимых на ней опытах, также представлена их версия эволюции жизни на Земле и появления человечьих рас. По сиим темам даются разные выражения, комменты, гипотезы ученых. Кроме того, из книжки можнож выяснить о поисках инопланетных цивилизаций, полевой форме жизни, двойниках, телепортации сознания, космическом Internet'e, сферах других измерений и о многом ином. Turbobit.net www.borncash.org Depositfiles.com

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»