Инопланетяне и земные аборигены
Навигация: Женскими глазами » Книги » Инопланетяне и земные аборигены

Инопланетяне и земные аборигены

Инопланетяне и земные аборигены
Инопланетяне и земные аборигеныНазвание: Инопланетяне и земные туземцы
Автор: Николай Мальцев
Издательство: Алгоритм
Год: 2013
Страниц: 496
Язык: российский
Формат: pdf
Размер: 10.3 Мб

В наше время даже наука не отрицает, что в античные времена планету Земля навещали инопланетяне, чему есть бессчетные доказательства в исторических реликвиях и в памяти почти всех племен, этносов и народов с различным цветом кожи. Есть и научные доказательства, что поверхность земли, а означает, и древнее земное население земли подвергались бомбардировке сверхмощным орудием безызвестной природы.

На основании этих данных возникла научная догадка, что земная жизнь и само население земли созданы высокоразвитой внеземной цивилизацией в качестве опыта либо для решения каких-либо её эгоистических потребностей. Вопросы, возникающие в связи с сиим, и являются основной темой исследования творца.


Название: Инопланетяне и земные туземцы Автор: Николай Мальцев Издательство: Алгоритм Год: 2013 Страниц: 496 Язык: российский Формат: pdf Размер: 10.3 Мб В наше время даже наука не отрицает, что в античные времена планету Земля навещали инопланетяне, чему есть бессчетные доказательства в исторических реликвиях и в памяти почти всех племен, этносов и народов с различным цветом кожи. Есть и научные доказательства, что поверхность земли, а означает, и древнее земное население земли подвергались бомбардировке сверхмощным орудием безызвестной природы. На основании этих данных возникла научная догадка, что земная жизнь и само население земли созданы высокоразвитой внеземной цивилизацией в качестве опыта либо для решения каких-либо её эгоистических потребностей. Вопросы, возникающие в связи с сиим, и являются основной темой исследования творца. Скачать с Turbobit.net Скачать с File-space.org Скачать с Файлообменник.рф Скачать с Dfiles.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»