21 июня День летнего солнцестояния. Почему этот день очень важен для человечества? - «Эзотерика» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Практическая магия » 21 июня День летнего солнцестояния. Почему этот день очень важен для человечества? - «Эзотерика»

21 июня День летнего солнцестояния. Почему этот день очень важен для человечества? - «Эзотерика»

21 июня День летнего солнцестояния. Почему этот день очень важен для человечества? - «Эзотерика»
21 июня День летнего солнцестояния. Почему этот день очень важен для человечества? - «Эзотерика»


Летнее солнцестояние — это очень мощный в плане энергетики день, в который Солнце находится на максимальной высоте над горизонтом. Самый длинный день в году может подарить вам счастье и удачу.



Астрономически, этот день очень важен для человечества. Он поможет вам осуществить желания, набраться сил и зарядиться позитивом. Остается уповать на то, что это будет теплый и солнечный день.


Поскольку движение Земли вокруг Солнца практически неизменно, то и день солнцестояния всегда происходит в один и тот же день, в один и тот же момент. Летом Солнце высоко над горизонтом, зимой низко. Летнее солнцестояние — это не день, а точка орбиты Земли, точка, после прохода которой, день начинает убавляться. Фактически, в астрономии этот день считается началом астрономической осени, которая продлится до осеннего равноденствия. В 2018 году солнцестояние произойдет 21 июня. Каждый четвертый год эта дата смещается на 20 июня, потому что каждый четвертый год — високосный.


Энергетика летнего солнцестояния


Солнце дарит в этот день не только больше всего тепла, но и больше всего невидимой, но весьма ощутимой энергии. Это пик летнего сезона, который следует провести в хорошем настроении, чтобы притягивать к себе только благоприятную энергию.


Многие люди отправляются на природу в этот день, чтобы вобрать в себя всю мощь Солнца. Специалисты по биоэнергетике советуют как можно больше находиться на свежем воздухе 21 числа, а также общаться с самыми приятными людьми.


В лунном календаре произойдет тоже нечто необычное. Это будет первый день пребывания Луны в Весах. Рост Луны отлично сочетается с солнечной энергией и с позитивом этого дня. Знак Весов означает, что главенствовать будет над всем сегодня энергия стихи Воздуха. Это сделает Луну не самой позитивно настроенной, но на душе у многих людей сегодня будет особая легкость. Луна и Солнце всегда в некой борьбе, но 21 июня эта борьба сойдет на минимум.


День летнего солнцестояния во многих культурах издревле был одним из самых важных дней в году. Так было у Кельтов и на Руси. До сих пор день летнего Солнцестояния празднуется многими людьми так, как это делалось тысячу лет назад. В этот день можно работать, отдыхать, быть в уединении или окруженными людьми. Главное — сохранять хорошее настроение. В этот день можно смело ходить на свидания, заводить новые знакомства. Говорят, что свадьба и первое свидание двух влюбленных людей в такой день — к большой удаче.


Положительно на настроении отразятся крупные покупки, которые тоже могут принести массу позитивных эмоций. Чтобы не потратить деньги зря, постарайтесь заранее запланировать поход по магазинам на 21 июня.





Летнее солнцестояние — это очень мощный в плане энергетики день, в который Солнце находится на максимальной высоте над горизонтом. Самый длинный день в году может подарить вам счастье и удачу. Астрономически, этот день очень важен для человечества. Он поможет вам осуществить желания, набраться сил и зарядиться позитивом. Остается уповать на то, что это будет теплый и солнечный день. Поскольку движение Земли вокруг Солнца практически неизменно, то и день солнцестояния всегда происходит в один и тот же день, в один и тот же момент. Летом Солнце высоко над горизонтом, зимой низко. Летнее солнцестояние — это не день, а точка орбиты Земли, точка, после прохода которой, день начинает убавляться. Фактически, в астрономии этот день считается началом астрономической осени, которая продлится до осеннего равноденствия. В 2018 году солнцестояние произойдет 21 июня. Каждый четвертый год эта дата смещается на 20 июня, потому что каждый четвертый год — високосный. Энергетика летнего солнцестояния Солнце дарит в этот день не только больше всего тепла, но и больше всего невидимой, но весьма ощутимой энергии. Это пик летнего сезона, который следует провести в хорошем настроении, чтобы притягивать к себе только благоприятную энергию. Многие люди отправляются на природу в этот день, чтобы вобрать в себя всю мощь Солнца. Специалисты по биоэнергетике советуют как можно больше находиться на свежем воздухе 21 числа, а также общаться с самыми приятными людьми. В лунном календаре произойдет тоже нечто необычное. Это будет первый день пребывания Луны в Весах. Рост Луны отлично сочетается с солнечной энергией и с позитивом этого дня. Знак Весов означает, что главенствовать будет над всем сегодня энергия стихи Воздуха. Это сделает Луну не самой позитивно настроенной, но на душе у многих людей сегодня будет особая легкость. Луна и Солнце всегда в некой борьбе, но 21 июня эта борьба сойдет на минимум. День летнего солнцестояния во многих культурах издревле был одним из самых важных дней в году. Так было у Кельтов и на Руси. До сих пор день летнего Солнцестояния празднуется многими людьми так, как это делалось тысячу лет назад. В этот день можно работать, отдыхать, быть в уединении или окруженными людьми. Главное — сохранять хорошее настроение. В этот день можно смело ходить на свидания, заводить новые знакомства. Говорят, что свадьба и первое свидание двух влюбленных людей в такой день — к большой удаче. Положительно на настроении отразятся крупные покупки, которые тоже могут принести массу позитивных эмоций. Чтобы не потратить деньги зря, постарайтесь заранее запланировать поход по магазинам на 21 июня.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»