Новости Галактики. 26 октября - день для Больших Проектов - «Эзотерика» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Новости Галактики. 26 октября - день для Больших Проектов - «Эзотерика»

Новости Галактики. 26 октября - день для Больших Проектов - «Эзотерика»

Новости Галактики. 26 октября - день для Больших Проектов - «Эзотерика»

Недавно я просматривал эфемериды, подумывая о регистрации новой компании. О компании пока ничего не решил, но нашёл интересный день и решил поделиться с вами. Вдруг кому-нибудь пригодится!


26 октября Солнце будет соединяться с Юпитером. Если рассматривать Солнце как саму сущность, вступившую в мир в этот день, а Юпитер — как символ удачи, то уже неплохо. Можно также заметить, что 26 октября будет четвергом, днём Юпитера.


Кроме того, склонения Солнца и Юпитера будут в пределах 1 градуса от точной параллели (точная параллель будет 22 октября), так что это не просто соединение, а оккультация или, как некоторые говорят, “планетарное затмение”.


Долгота Юпитера 26 октября будет примерно 3.30 Скорпиона, склонение 11.45 южное. Если он в дополнение ко всему образует интересный аспект к вашей натальной карте, не упустите возможность!


Александр Колесников


Недавно я просматривал эфемериды, подумывая о регистрации новой компании. О компании пока ничего не решил, но нашёл интересный день и решил поделиться с вами. Вдруг кому-нибудь пригодится! 26 октября Солнце будет соединяться с Юпитером. Если рассматривать Солнце как саму сущность, вступившую в мир в этот день, а Юпитер — как символ удачи, то уже неплохо. Можно также заметить, что 26 октября будет четвергом, днём Юпитера. Кроме того, склонения Солнца и Юпитера будут в пределах 1 градуса от точной параллели (точная параллель будет 22 октября), так что это не просто соединение, а оккультация или, как некоторые говорят, “планетарное затмение”. Долгота Юпитера 26 октября будет примерно 3.30 Скорпиона, склонение 11.45 южное. Если он в дополнение ко всему образует интересный аспект к вашей натальной карте, не упустите возможность! Александр Колесников

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»