Узнать правду во сне - «Общая Магия» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Практическая магия » Узнать правду во сне - «Общая Магия»

Узнать правду во сне - «Общая Магия»

Узнать правду во сне - «Общая Магия»
Узнать правду во сне - «Общая Магия»

Общая магия » Магия на разные случаи



С помощью этих действий, когда мне этого было нужно, я узнавал правду. Единственный раз, когда этот заговор оказался бессилен, когда я пытался узнать, кто делает вред одному человеку. Удалось определить только пол. Далее эта женщина закрывалась пеленой (как одеялом). Одно и тоже повторялось три раза. Всю нужную информацию в последствии я узнал с помощью карт Таро.

Бывает, человек измучается неизвестностью: кто убил, или кто украл, или кто сделал то-то и то-то. Для этих целей есть способ. Нужно взять черную тряпку и сотворить из нее пентакль. Свечой чертят на черной тряпке 2 круга – один в другом, в меньшем круге пишите имя: Рафаель. Далее по углам пентакля чертите крестики, затем переворачиваете тряпку чистой стороной, чертите такие же круги, в маленьком пишите свое имя, по углам – кресты. Ложась спать, не разговаривайте ни с кем, прочтите заклинание и положите пентакль под подушку. Спать нужно в одиночестве.
«О, славное имя великого Бога живого, которому от начала времен принадлежит все существующее и я, твой слуга (имя). О, предвечный Отец, умоляю тебя послать мне Твоего Ангела, имя которого написано в круге пентакля. Дабы они показали мне все, что я желаю видеть и знать, через Господа нашего Иисуса Христа. Да будет так. Аминь».
Требуется перед этим делом три дня поста.

Общая магия » Магия на разные случаи С помощью этих действий, когда мне этого было нужно, я узнавал правду. Единственный раз, когда этот заговор оказался бессилен, когда я пытался узнать, кто делает вред одному человеку. Удалось определить только пол. Далее эта женщина закрывалась пеленой (как одеялом). Одно и тоже повторялось три раза. Всю нужную информацию в последствии я узнал с помощью карт Таро. Бывает, человек измучается неизвестностью: кто убил, или кто украл, или кто сделал то-то и то-то. Для этих целей есть способ. Нужно взять черную тряпку и сотворить из нее пентакль. Свечой чертят на черной тряпке 2 круга – один в другом, в меньшем круге пишите имя: Рафаель. Далее по углам пентакля чертите крестики, затем переворачиваете тряпку чистой стороной, чертите такие же круги, в маленьком пишите свое имя, по углам – кресты. Ложась спать, не разговаривайте ни с кем, прочтите заклинание и положите пентакль под подушку. Спать нужно в одиночестве. «О, славное имя великого Бога живого, которому от начала времен принадлежит все существующее и я, твой слуга (имя). О, предвечный Отец, умоляю тебя послать мне Твоего Ангела, имя которого написано в круге пентакля. Дабы они показали мне все, что я желаю видеть и знать, через Господа нашего Иисуса Христа. Да будет так. Аминь». Требуется перед этим делом три дня поста.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»