Общие сведения о некромантии и некромагии. Другая точка зрения. - «Общая Магия» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Практическая магия » Общие сведения о некромантии и некромагии. Другая точка зрения. - «Общая Магия»

Общие сведения о некромантии и некромагии. Другая точка зрения. - «Общая Магия»

Общие сведения о некромантии и некромагии. Другая точка зрения. - «Общая Магия»

Общая магия » Некромагия


Комментарий редактора ?[/b]
Публикация содержит слишком мало полезной информации, выводы в ней озвученные не подкреплены обоснованием и являются очень спорными.

----------------------------
Комментарии к данной публикации себя исчерпали и уже повторяются, поэтому отключаю их.

Господа и дамы, то, что будет изложено ниже - не есть истина в последней инстанции. Это всего лишь мнение мое и двух моих друзей. И тут важно понять два момента - почему мы уверены в своей правоте и кто нас этому научил. Мы - хранители трех разных кладбищ. Что как бы намекает, что с некросом мы имеем дело достаточно близко. Мы - я и двое моих друзей имена которых Вам не нужны. Назовем их Волк и Спрут, благо они сами поймут, о ком речь. А учили нас работе с некросом хозяева кладбищ. Первые, похороненные там. Как вы считаете - мертвые достаточно понимают в некросе? Теперь, когда понятно откуда взялись наши мысли озвучу собственно их.

Господа и дамы, пожалуйста, воспринимайте эту статью как то, что она есть - вступление к циклу статей на тему некромагии. Если у Вас возникает вопрос - задавайте его. Но если этот вопрос получит ответ в следующих статьях - не ждите ответа тут. Договорились?

Содержание публикации Общие факты.Некромаг или Некромант?О работе с некросом.

Общие факты.

Итак, господа маги, первое, что вам стоит усвоить - некрос не есть смерть.

Поехали дальше, следующие, что вам стоит усвоить -некрос есть то, что постоянно борется со смертью. В конечном итоге цель некромага - победить смерть. Отсюда и начались все эти древние эксперементы с поднятием мертвых. Грубо говоря некромаги - что-то вроде патологоанатомов. Они решили не изучть жизнь, чтобы не дать умереть, а изучить смерть, чтобы вернуть оттуда. Согласитесь - пути разные, но цель одна.

Следуюзий момент - считается, что некромаги хотят погрузить весь мир в не-живое состояние. Возникает вопрос - в свете их борьбы со смертью - а зачем им это? Мертвых и так в разы больше, чем живых и материала для исследований хватит на тысячелетия вперед.

Некромаг или Некромант?

Это еще один важный вопрос. В чем разница, спросите вы? Поясню. Некромант - тот, кто общается с духами умерших. Некромаг - тот, кто использует в своей работе некрос как энергию. Да, мы все согласны с тем, что эти два определения очень тесно переплетены в сути своей. И потому используем чуть другую классификацию. Некромант - теоретик, Некромаг - практик.

О работе с некросом.

Согласно нашей классификации я - некромаг. Потому не ждите здравых теоретических выкладок. Но необходимое для практики, ну, кроме наличия мозга в голове - НЕКРОТЕЛО. Фактически суть в следующем - без некротела любая работа с некросом будет вредить. Неизбежно. Дальше - если вы решаете попробовать работу с некросом - просто побудьте на кладбище часа два. Как минимум. Если нет ВООБЩЕ никаких неприятных ощущений - попробуйте почувствовать некрос. Если и на этот раз проблем не возникает - что же, у вас есть шанс. Сначала редко, но практикуйтесь с некросом. Банально гоняйте эту энергию вокруг себя. Это запустит процесс формирования некротела. Срок у всех разный, но в течении полугода некротело закончит свое формирование. Что же, после этого можно приступать к более осознанной практике.

На этом я завершаю этот текст. Ведь дальше имеет смысл только описывать техники. А без некротела вы нанесете себе очень много вреда.

За сим остаюсь


Ваш evgenko


Общая магия » Некромагия Комментарий редактора ?_

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»