Медитация и ее применение - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Практическая магия » Медитация и ее применение - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Медитация и ее применение - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Медитация и ее применение - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»
Медитация и ее применение - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»


Медитация – это такое состояние, когда ВД отключен, а разум ни на чем не сосредоточен. В таком состоянии легко отслеживать себя и окружающий мир, чувствовать его, наполнятся энергией. На самом деле для медитации совсем не обязательна какая-то определенная поза и прочие детали, можно медитировать прямо на ходу, ведь все происходит в нашем сознании.


Но все, что может отвлекать, лучше убрать – так будет легче сосредоточиться. С отключением ВД, что является важнейшей деталью при медитации, вы начнете чувствовать, сначала пространство рядом с вами, а потом себя и то, что находится дальше.


Конечно, у этого есть определенные практические применения, такие как видение на расстоянии, воздействие, зарядка, отслеживание энергетических связей. В это время подключения к эгрегорам если не исчезает, то сильно ослабевает, что гарантирует сохранность большей части энергии при медитации. Так же легко в этом состоянии отключится от эгрегоров и сильно ослабить другие связи, которые мешают вашим задачам или повседневной жизни в целом. А вот чтобы связи не восстановились, придется сохранять состояние без них, так как после завершения медитации у вас появится чувство нехватки этих самых связей, потребность в них, так как вы привыкли отдавать или получать по ним энергию или информацию, что и восстановит их.


Так что, проще говоря, медитация – это рабочее состояние эзотериков, в котором они выполняют многие задачи и самосовершенствуются. После пробуждения состояние, похожее на медитацию, но более качественное сохраняется постоянно, а сама медитация в привычном понимании – это временное состояние, шаг к пробуждению. Стоит отметить, что одной самой медитацией пробуждения не добиться.


Медитация – это такое состояние, когда ВД отключен, а разум ни на чем не сосредоточен. В таком состоянии легко отслеживать себя и окружающий мир, чувствовать его, наполнятся энергией. На самом деле для медитации совсем не обязательна какая-то определенная поза и прочие детали, можно медитировать прямо на ходу, ведь все происходит в нашем сознании. Но все, что может отвлекать, лучше убрать – так будет легче сосредоточиться. С отключением ВД, что является важнейшей деталью при медитации, вы начнете чувствовать, сначала пространство рядом с вами, а потом себя и то, что находится дальше. Конечно, у этого есть определенные практические применения, такие как видение на расстоянии, воздействие, зарядка, отслеживание энергетических связей. В это время подключения к эгрегорам если не исчезает, то сильно ослабевает, что гарантирует сохранность большей части энергии при медитации. Так же легко в этом состоянии отключится от эгрегоров и сильно ослабить другие связи, которые мешают вашим задачам или повседневной жизни в целом. А вот чтобы связи не восстановились, придется сохранять состояние без них, так как после завершения медитации у вас появится чувство нехватки этих самых связей, потребность в них, так как вы привыкли отдавать или получать по ним энергию или информацию, что и восстановит их. Так что, проще говоря, медитация – это рабочее состояние эзотериков, в котором они выполняют многие задачи и самосовершенствуются. После пробуждения состояние, похожее на медитацию, но более качественное сохраняется постоянно, а сама медитация в привычном понимании – это временное состояние, шаг к пробуждению. Стоит отметить, что одной самой медитацией пробуждения не добиться.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»