Зачем мы спим? - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир любовной магии » Зачем мы спим? - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Зачем мы спим? - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Зачем мы спим? - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»
Зачем мы спим? - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»


Точно пока еще не установлены все процессы, происходящие во время сна. Потребность в нем не только физиологическая, и сам сон не обязателен, т.к. в мире есть люди, которые вообще никогда не спят. В них процессы идут по-другому, что могло случиться из-за нарушения естественных, например, из-за стресса или какой-нибудь тяжелой травмы.


Казалось бы, чего плохого: все 24 часа можно потратить на что угодно, а не выбрасывать половину на сон, который к тому же многие не помнят. Но на самом деле не все так хорошо, так как новый механизм может давать сбои, а когда мы спим, получаем от этого удовольствие и даем отдых сознанию.


И так, что же происходит во время сна:

Во время сна ткани регенерируются, организм восстанавливается. Известно, что мышцы растут во сне, поэтому спортсменам важно хорошо высыпаться. Во время сна проходят болезни, но и заражение тоже часто происходит во время сна – болезнетворные бактерии начинают активно размножатся в это время, используя ресурсы регенерирующего организма, и к утру вы уже больны.


Мозг не спит – он достаточно активен, перерабатывает всю полученную за день информацию. Если долго не спать то в голове будет «каша», внимание ослабится, будет головная боль.


Душа заряжается, иногда, когда рядом энергии недостаточно, она улетает. Так же есть мнение, что душа может посещать астральные храмы. В это время сознание находится глубоко в ней, и либо бездействует, либо частично задействовано в иллюзорном мире. Так и происходят наши сны, обычно они зависят от текущего душевного состояния, страхов, пережитого. Вы оказываетесь внутри этих страхов, или наоборот – уверенностей. Поэтому могут сниться кошмары, или добрые сны. Когда вы спокойны, совершаете мало работы – вам может ничего не снится, потому что снам неоткуда взяться.


Если заряжаться во время бодрствования, то можно некоторое время переносить довольно бодро без сна, но придел этому все равно есть из-за потребностей физического организма. Эта проблема тоже решается путем медитации или полной перестройке процессов. У людей, которые никогда не спят, организм регенерирует и восстанавливается во время бодрствования, и зарядка тоже происходит тогда же. Но намеренно этого лучше не делать – есть большой риск себе навредить.


Точно пока еще не установлены все процессы, происходящие во время сна. Потребность в нем не только физиологическая, и сам сон не обязателен, т.к. в мире есть люди, которые вообще никогда не спят. В них процессы идут по-другому, что могло случиться из-за нарушения естественных, например, из-за стресса или какой-нибудь тяжелой травмы. Казалось бы, чего плохого: все 24 часа можно потратить на что угодно, а не выбрасывать половину на сон, который к тому же многие не помнят. Но на самом деле не все так хорошо, так как новый механизм может давать сбои, а когда мы спим, получаем от этого удовольствие и даем отдых сознанию. И так, что же происходит во время сна: Во время сна ткани регенерируются, организм восстанавливается. Известно, что мышцы растут во сне, поэтому спортсменам важно хорошо высыпаться. Во время сна проходят болезни, но и заражение тоже часто происходит во время сна – болезнетворные бактерии начинают активно размножатся в это время, используя ресурсы регенерирующего организма, и к утру вы уже больны. Мозг не спит – он достаточно активен, перерабатывает всю полученную за день информацию. Если долго не спать то в голове будет «каша», внимание ослабится, будет головная боль. Душа заряжается, иногда, когда рядом энергии недостаточно, она улетает. Так же есть мнение, что душа может посещать астральные храмы. В это время сознание находится глубоко в ней, и либо бездействует, либо частично задействовано в иллюзорном мире. Так и происходят наши сны, обычно они зависят от текущего душевного состояния, страхов, пережитого. Вы оказываетесь внутри этих страхов, или наоборот – уверенностей. Поэтому могут сниться кошмары, или добрые сны. Когда вы спокойны, совершаете мало работы – вам может ничего не снится, потому что снам неоткуда взяться. Если заряжаться во время бодрствования, то можно некоторое время переносить довольно бодро без сна, но придел этому все равно есть из-за потребностей физического организма. Эта проблема тоже решается путем медитации или полной перестройке процессов. У людей, которые никогда не спят, организм регенерирует и восстанавливается во время бодрствования, и зарядка тоже происходит тогда же. Но намеренно этого лучше не делать – есть большой риск себе навредить.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»