Психогинез - «Практика» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Практическая магия » Психогинез - «Практика»

Психогинез - «Практика»

Психогинез - «Практика»
Психогинез - «Практика»


Психогинез – это тоже самое, что телекинез, только неуправляемое и хаотическое. Т.е. способность заставлять предметы двигаться, но беспорядочно, без всякого контроля. Обычно, получается заставить колебаться нитку, поверхность воды, какой-нибудь очень маленький предмет. Но нет четкой направленности воздействия, поэтому даже угадать, как будет вести себя предмет – очень трудно. Сам навык не стоит считать ненужным и бесполезным, ведь это первый этап в развитии телекинеза. Так же психогинез – это явление неосознанного воздействия на предметы, заставляющего их двигаться хаотически, но такое явление крайне редкое. У некоторых людей психогинез может пробуждаться на время, известны такие случаи, когда самый обычный человек смотрел на какой-нибудь предмет, и он вдруг начинал двигаться.


Психогинез может пробудиться при занятиях энергетическими практиками без должного уровня осознанности и самоконтроля, без грамотного подхода к самим практикам. Энергия, не способная вместиться в человека, должна будет куда-то израсходоваться – обычно она просто уходит в эфирное пространство, но может и выплеснутся на физическом плане, вызвав, например, обрушение какой-нибудь полки или какие-либо другие разрушения. Такое явление достаточно редкое.


Можно развить слабый психогинез, который уже будет иметь больше общего с телекинезом. Для этого просто смотрите на предмет и пытайтесь его сдвинуть, выделяя энергию через глаза или руки.


Психогинез – это тоже самое, что телекинез, только неуправляемое и хаотическое. Т.е. способность заставлять предметы двигаться, но беспорядочно, без всякого контроля. Обычно, получается заставить колебаться нитку, поверхность воды, какой-нибудь очень маленький предмет. Но нет четкой направленности воздействия, поэтому даже угадать, как будет вести себя предмет – очень трудно. Сам навык не стоит считать ненужным и бесполезным, ведь это первый этап в развитии телекинеза. Так же психогинез – это явление неосознанного воздействия на предметы, заставляющего их двигаться хаотически, но такое явление крайне редкое. У некоторых людей психогинез может пробуждаться на время, известны такие случаи, когда самый обычный человек смотрел на какой-нибудь предмет, и он вдруг начинал двигаться. Психогинез может пробудиться при занятиях энергетическими практиками без должного уровня осознанности и самоконтроля, без грамотного подхода к самим практикам. Энергия, не способная вместиться в человека, должна будет куда-то израсходоваться – обычно она просто уходит в эфирное пространство, но может и выплеснутся на физическом плане, вызвав, например, обрушение какой-нибудь полки или какие-либо другие разрушения. Такое явление достаточно редкое. Можно развить слабый психогинез, который уже будет иметь больше общего с телекинезом. Для этого просто смотрите на предмет и пытайтесь его сдвинуть, выделяя энергию через глаза или руки.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»