Телекинез как метод концентрации - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир любовной магии » Методы снятия приворота » Телекинез как метод концентрации - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Телекинез как метод концентрации - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Телекинез как метод концентрации - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»
Телекинез как метод концентрации - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»


Сам по себе телекинез — навык достаточно сложный в приобретении. На него уходят как минимум месяцы работы над собой. Но перемещение предметов без физического прикосновения на самом деле не единственная польза от такого занятия.


Вот что примечательно: большинство практик для развития концентрации внимания сложные, содержат в себе много вещей, на которых это внимание должно быть сосредоточено. В результате сложность практик выше, чем освоение телекинеза.


Может даже показаться, что все наоборот, потому что ощущения при попытке перемещения предмета силой мысли — сильнее. Это действительно так. Но на самом деле причина не в мнимой сложности из-за ощущений, а во внимании. Оно сосредоточено на одном действии: сдвинуть предмет. Когда как другие практики рассеивают внимание и по ощущениям кажутся более легкими.


Внимание легче всего тренировать сосредоточившись на чем-то одном. Так вырабатывается навык полностью фокусировать его на нужном действии, что часто необходимо в магической работе. Как следует развив такой навык, сила любых воздействий возрастает в разы, поскольку внимание больше не рассеивается на отвлекающие факторы.


Суть практики очень проста: смотреть на любой предмет (желательно небольшой, на нем легче сосредоточится) и пытаться мысленно его сдвинуть. Получится это сделать или нет — в данном случае не важно. Метод заключается в том, чтобы как можно дольше сохранять максимальную концентрацию. Под ней подразумевается отсутствие ВД, полное сосредоточение на движении предмета, разум больше ничем не занят.


Как только появятся положительные результаты, а именно — хотя бы десять минут полной сосредоточенности, можно класть перед собой два предмета и пытаться двигать их одновременно.


После повторения успеха вновь увеличить количество предметов на один. Так постепенно будет развиваться навык концентрации на нескольких вещах. Если при этом удастся сам телекинез, результат будет вовсе великолепным. И такой исход весьма вероятен, поскольку необходимо не только наличие большого количества энергии, но и максимальная концентрация внимания, чтобы эту энергию израсходовать куда надо.


Сам по себе телекинез — навык достаточно сложный в приобретении. На него уходят как минимум месяцы работы над собой. Но перемещение предметов без физического прикосновения на самом деле не единственная польза от такого занятия. Вот что примечательно: большинство практик для развития концентрации внимания сложные, содержат в себе много вещей, на которых это внимание должно быть сосредоточено. В результате сложность практик выше, чем освоение телекинеза. Может даже показаться, что все наоборот, потому что ощущения при попытке перемещения предмета силой мысли — сильнее. Это действительно так. Но на самом деле причина не в мнимой сложности из-за ощущений, а во внимании. Оно сосредоточено на одном действии: сдвинуть предмет. Когда как другие практики рассеивают внимание и по ощущениям кажутся более легкими. Внимание легче всего тренировать сосредоточившись на чем-то одном. Так вырабатывается навык полностью фокусировать его на нужном действии, что часто необходимо в магической работе. Как следует развив такой навык, сила любых воздействий возрастает в разы, поскольку внимание больше не рассеивается на отвлекающие факторы. Суть практики очень проста: смотреть на любой предмет (желательно небольшой, на нем легче сосредоточится) и пытаться мысленно его сдвинуть. Получится это сделать или нет — в данном случае не важно. Метод заключается в том, чтобы как можно дольше сохранять максимальную концентрацию. Под ней подразумевается отсутствие ВД, полное сосредоточение на движении предмета, разум больше ничем не занят. Как только появятся положительные результаты, а именно — хотя бы десять минут полной сосредоточенности, можно класть перед собой два предмета и пытаться двигать их одновременно. После повторения успеха вновь увеличить количество предметов на один. Так постепенно будет развиваться навык концентрации на нескольких вещах. Если при этом удастся сам телекинез, результат будет вовсе великолепным. И такой исход весьма вероятен, поскольку необходимо не только наличие большого количества энергии, но и максимальная концентрация внимания, чтобы эту энергию израсходовать куда надо.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»