Внимания к «Оскару» со стороны американцев стало меньше » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Внимания к «Оскару» со стороны американцев стало меньше

Внимания к «Оскару» со стороны американцев стало меньше

Внимания к «Оскару» со стороны американцев стало меньше
Внимания к «Оскару» со стороны американцев стало меньше
Рейтинг трансляции церемонии вручения кинопремии «Оскар» снизился в сопоставлении с прошедшим годом. В 2015 году трансляцию глядели 36,6 млн человек. А годом ранее вручение премии собирало у экранов 43,7 млн созерцателей, что на 16% больше.
Напомним, лучшим фильмом года названа лента «Бердман» Алехандро Иньярриту. Ей удалось смонтировать 4 кинопремии – «Лучший фильм», «Лучшая режиссура», «Лучшая операторская работа» и «Лучший уникальный сценарий».
 

Источник: MyJane.ru

Рейтинг трансляции церемонии вручения кинопремии «Оскар» снизился в сопоставлении с прошедшим годом. В 2015 году трансляцию глядели 36,6 млн человек. А годом ранее вручение премии собирало у экранов 43,7 млн созерцателей, что на 16% больше. Напомним, лучшим фильмом года названа лента «Бердман» Алехандро Иньярриту. Ей удалось смонтировать 4 кинопремии – «Лучший фильм», «Лучшая режиссура», «Лучшая операторская работа» и «Лучший уникальный сценарий». Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»