Картина «В центре внимания» получила «Оскар» как лучший фильм » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Картина «В центре внимания» получила «Оскар» как лучший фильм

Картина «В центре внимания» получила «Оскар» как лучший фильм

Картине удалось обойти семь других картин и получить престижную награду.

Оскаровской награды в этом году удостоилась остросоциальная и детективная лента "В центре внимания". В основе сюжета – расследование журналистов преступных деяний католической церкви. Фильм снят на основе реальных событий. Картине удалось обойти семь других картин и получить престижную награду. Режиссер ленты - Том Маккарти. В фильме снялись такие известные актеры как Марк Руффало и Рейчел Макадамс, Лив Шрайбер и Майкл Китон.