Miss Blumarine весна-лето 2015 » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Miss Blumarine весна-лето 2015

Miss Blumarine весна-лето 2015

Miss Blumarine весна-лето 2015
коллекции Miss Blumarine Анна Молинари дает девченкам примерить парящие сарафаны в пол в стиле фолк и расклешенные юбки с пальмами, ясные штаны и пуховики с принтами, разные модели джинсов и лосины — такие же, как в женской коллекции марки.
Miss Blumarine весна-лето 2015

Особый упор изготовлен на декоративной отделке. Аппликации, жемчужные бусины и кристаллы скрашивают не совсем лишь пояса платьев и кармашки джинсов, они имитируют лампасы на лосинах и скрашивают футболки-поло.Среди явных хитов — вещи, сотканные из узоры. Бесспорные любимцы сезона — белые куртка-косуха и летний плащ, которые обязательно стоит брать с собой в странствие. Не наименее занимательно смотрится двухслойная футболка с узорчатым верхом, ее можнож надеть как с джинсами, так и с ясными лосинами.Цветовая палитра коллекции построена на пастельных оттенках голубого, кораллового, канареечно-желтого, мятного и белоснежного.









коллекции Miss Blumarine Анна Молинари дает девченкам примерить парящие сарафаны в пол в стиле фолк и расклешенные юбки с пальмами, ясные штаны и пуховики с принтами, разные модели джинсов и лосины — такие же, как в женской коллекции марки. Особый упор изготовлен на декоративной отделке. Аппликации, жемчужные бусины и кристаллы скрашивают не совсем лишь пояса платьев и кармашки джинсов, они имитируют лампасы на лосинах и скрашивают футболки-поло.Среди явных хитов — вещи, сотканные из узоры. Бесспорные любимцы сезона — белые куртка-косуха и летний плащ, которые обязательно стоит брать с собой в странствие. Не наименее занимательно смотрится двухслойная футболка с узорчатым верхом, ее можнож надеть как с джинсами, так и с ясными лосинами.Цветовая палитра коллекции построена на пастельных оттенках голубого, кораллового, канареечно-желтого, мятного и белоснежного.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»