Модные тенденции весны/лета 2012: фасоны и силуэты (фото)
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Модные тенденции весны/лета 2012: фасоны и силуэты (фото)

Модные тенденции весны/лета 2012: фасоны и силуэты (фото)

Модные тенденции весны/лета 2012: фасоны и силуэты (фото)
Модные тенденции весны/лета 2012: фасоны и силуэты (фото)До весны еще далековато, но самые продвинутые модницы теснее вовсю приготовляются к новенькому сезону. Дизайнеры представили свои коллекции весна/лето, которые способны добавить каждой яркости и стиля!А элегантность и шарм 70-х, которые по-прежнему в моде, как нельзя лучше этому содействуют.
Талия ворачивается на место, и ее стоит дополнительно выделить ремнем либо поясом. Кроме того, рекомендуется заправлять в штаны и юбки блузки и свитера; это придает облику элегантность и неповторимость. Приталенный либо классический силуэт различает фактически все модели одежды весенне-летнего сезона, от плащей и пальто до летних платьев. Также в моде широкие рукава, ассиметричные полосы проймы и низа одежды, складки и драпировка.
Актуальные модели юбок, брюк и платьев



В моду с триумфом ворачиваются расклешенные штаны. Впрочем, брюки-дудочки также не стоит скидывать со счетов, но, весной они обязаны быть укороченными. Комбинезоны и шорты средней длины станут великолепным добавлением популярного вида.

Конечно, дизайнеры не обошли вниманием такие женственные предметы одежды, как юбки и платьица. Длинные мультислойные юбки и юбки средней длины из самых разнородных материалов – визитная карточка сезона. Юбка-брюки – чрезвычайно удобный предмет гардероба – также находится во почти всех популярных коллекциях. Платья-туники по-прежнему актуальны, как и сдержанные модели в стиле ретро. Не стоит забывать и о кратких платьицах обычного силуэта с минимумом деталей, они будут необыкновенно актуальны в 2012 году, при этом могут быть самых разных расцветок.

Декор и популярные девайсы



Несмотря на то, что зима сзади, мех употребляется в качестве декора в одежде и девайсах. Кожа рептилий и подходящий принт также не сдают собственных позиций, эта раскраска употребляется в моделях обуви, сумках, ремнях.



Из аксессуаров также знамениты различные шарфы и тюрбаны из шелка и иных просто драпирующихся тканей, также узкого трикотажа. Романтика 70-х дает о себе знать изобилием бантов и рюш, узоры и воланов. В качестве добавления к летним платьицам употребляются широкополые шапки.



Украшения и бижутерия в главном большие, ясных цветов, увенчанные разнородными принтами. Наряду с деревом и сплавом обширно употребляется пластик. Такие девайсы превосходно смешиваются с роскошными моделями новейшего сезона, внося ноту непринужденности и шарма.

В целом, популярные коллекции весна/лето этого года чрезвычайно разнородны и практичны. Они дозволят всем модницам подобрать наряды по душе, будь то двубортные пиджаки и штаны классического силуэта либо безрассудные летние мини-платья.
Далее: Модные тенденции весны/лета 2012: цвета и ткани

До весны еще далековато, но самые продвинутые модницы теснее вовсю приготовляются к новенькому сезону. Дизайнеры представили свои коллекции весна/лето, которые способны добавить каждой яркости и стиля!А элегантность и шарм 70-х, которые по-прежнему в моде, как нельзя лучше этому содействуют. Талия ворачивается на место, и ее стоит дополнительно выделить ремнем либо поясом. Кроме того, рекомендуется заправлять в штаны и юбки блузки и свитера; это придает облику элегантность и неповторимость. Приталенный либо классический силуэт различает фактически все модели одежды весенне-летнего сезона, от плащей и пальто до летних платьев. Также в моде широкие рукава, ассиметричные полосы проймы и низа одежды, складки и драпировка. Актуальные модели юбок, брюк и платьев В моду с триумфом ворачиваются расклешенные штаны. Впрочем, брюки-дудочки также не стоит скидывать со счетов, но, весной они обязаны быть укороченными. Комбинезоны и шорты средней длины станут великолепным добавлением популярного вида. Конечно, дизайнеры не обошли вниманием такие женственные предметы одежды, как юбки и платьица. Длинные мультислойные юбки и юбки средней длины из самых разнородных материалов – визитная карточка сезона. Юбка-брюки – чрезвычайно удобный предмет гардероба – также находится во почти всех популярных коллекциях. Платья-туники по-прежнему актуальны, как и сдержанные модели в стиле ретро. Не стоит забывать и о кратких платьицах обычного силуэта с минимумом деталей, они будут необыкновенно актуальны в 2012 году, при этом могут быть самых разных расцветок. Декор и популярные девайсы Несмотря на то, что зима сзади, мех употребляется в качестве декора в одежде и девайсах. Кожа рептилий и подходящий принт также не сдают собственных позиций, эта раскраска употребляется в моделях обуви, сумках, ремнях. Из аксессуаров также знамениты различные шарфы и тюрбаны из шелка и иных просто драпирующихся тканей, также узкого трикотажа. Романтика 70-х дает о себе знать изобилием бантов и рюш, узоры и воланов. В качестве добавления к летним платьицам употребляются широкополые шапки. Украшения и бижутерия в главном большие, ясных цветов, увенчанные разнородными принтами. Наряду с деревом и сплавом обширно употребляется пластик. Такие девайсы превосходно смешиваются с роскошными моделями новейшего сезона, внося ноту непринужденности и шарма. В целом, популярные коллекции весна/лето этого года чрезвычайно разнородны и практичны. Они дозволят всем модницам подобрать наряды по душе, будь то двубортные пиджаки и штаны классического силуэта либо безрассудные летние мини-платья. Далее: Модные тенденции весны/лета 2012: цвета и ткани

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»