В Индии отмечена вспышка свиного гриппа
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » В Индии отмечена вспышка свиного гриппа

В Индии отмечена вспышка свиного гриппа

В Индии отмечена вспышка свиного гриппа
В Индии отмечена вспышка свиного гриппа
По известиям из Индии, в данной стране с начала года практически 600 человек погибли от вируса H1N1. Вызываемая им хворь знаменита как свиной грипп.
Число смертных случаев резко возросло в заключительные дни.
Индийское правительство закупает комплекты для диагностики этого болезни и защитные маски. Врачи и медсестры, контактирующие с пациентами, зараженными вирусом H1N1, проходят вакцинацию.
По официальным известиям, теперешний штамм свиного гриппа подобен выявленному во время эпидемии 2009 года, от которой погибли около тыщи человек.
Наиболее страшная ситуация сложилась в западных штатах Раджастан и Гуджарат, а также в штате Мадхья-Прадеш в центральной доли страны.

По известиям из Индии, в данной стране с начала года практически 600 человек погибли от вируса H1N1. Вызываемая им хворь знаменита как свиной грипп. Число смертных случаев резко возросло в заключительные дни. Индийское правительство закупает комплекты для диагностики этого болезни и защитные маски. Врачи и медсестры, контактирующие с пациентами, зараженными вирусом H1N1, проходят вакцинацию. По официальным известиям, теперешний штамм свиного гриппа подобен выявленному во время эпидемии 2009 года, от которой погибли около тыщи человек. Наиболее страшная ситуация сложилась в западных штатах Раджастан и Гуджарат, а также в штате Мадхья-Прадеш в центральной доли страны.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»