Женское сердце плохо переносит макароны » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Женское сердце плохо переносит макароны

Женское сердце плохо переносит макароны

Женское сердце плохо переносит макароны
Женское сердце плохо переносит макароны
Употребление макарон, считают врачи, приметно увеличивает риск развития хворей сердца. Опасность почаще грозит дамам. Эту теорию подтверждает опыт с ролью 47 тыщ респондентов.
Врачи обследовали дам и парней. Сначала добровольцы отвечали на вопросцы, связанные с предпочтениями в кормлении. После чего же специалисты провели анализ их мед карт. В итоге выяснилось: дамы, которые часто употребляли макароны, в 2 раза почаще жаловались на хвори сердца. Среди парней таковой зависимости врачи не нашли.
Врачи считают, что мучной продукт не успевает усваиваться в организме, тем самым повышая уровень сахара в крови. Этот процесс у дам активируется под событием гормона эстрогена. Поэтому продукт и действует так плохо на состояние их сердца и сосудов.
 

Источник: MyJane.ru

Употребление макарон, считают врачи, приметно увеличивает риск развития хворей сердца. Опасность почаще грозит дамам. Эту теорию подтверждает опыт с ролью 47 тыщ респондентов. Врачи обследовали дам и парней. Сначала добровольцы отвечали на вопросцы, связанные с предпочтениями в кормлении. После чего же специалисты провели анализ их мед карт. В итоге выяснилось: дамы, которые часто употребляли макароны, в 2 раза почаще жаловались на хвори сердца. Среди парней таковой зависимости врачи не нашли. Врачи считают, что мучной продукт не успевает усваиваться в организме, тем самым повышая уровень сахара в крови. Этот процесс у дам активируется под событием гормона эстрогена. Поэтому продукт и действует так плохо на состояние их сердца и сосудов. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»