Депрессии способны унести жизнь женщин » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Депрессии способны унести жизнь женщин

Депрессии способны унести жизнь женщин

Депрессии способны унести жизнь женщин
Депрессии способны унести жизнь женщин У дам, подвергающихся стрессам и депрессиям, шанс заработать инфаркт и инфаркт и даже умереть в два раза выше, чем у тех, кто не подвержен испытанию психическим расстройством. Об этом заявили врачи из США, которые обследовали 30 237 дам, имеющих разные хвори сердца.
Участницы заполнили анкеты, где обрисовали собственный стиль жизни. После чего же дам обследовали врачи. И оказалось - шансы умереть были в два раза выше у тех дам, которые длительно находились в стрессе и депрессии.
Что интересно – у парней сходственной связи не отыскали. Зато треть дам, разговаривает статистика, уходят на тот свет из-за сердечных и сосудистых недугов. Это в три раза почаще, чем от онкологии груди.
Депрессия развивается, со слов исследователей, в хоть какой период жизни. Но почаще наблюдается меж 40 и 59 годами.
 

Источник: MyJane.ru

У дам, подвергающихся стрессам и депрессиям, шанс заработать инфаркт и инфаркт и даже умереть в два раза выше, чем у тех, кто не подвержен испытанию психическим расстройством. Об этом заявили врачи из США, которые обследовали 30 237 дам, имеющих разные хвори сердца. Участницы заполнили анкеты, где обрисовали собственный стиль жизни. После чего же дам обследовали врачи. И оказалось - шансы умереть были в два раза выше у тех дам, которые длительно находились в стрессе и депрессии. Что интересно – у парней сходственной связи не отыскали. Зато треть дам, разговаривает статистика, уходят на тот свет из-за сердечных и сосудистых недугов. Это в три раза почаще, чем от онкологии груди. Депрессия развивается, со слов исследователей, в хоть какой период жизни. Но почаще наблюдается меж 40 и 59 годами. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»