Американка получила в День влюбленных букет от умершего мужа » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Американка получила в День влюбленных букет от умершего мужа

Американка получила в День влюбленных букет от умершего мужа

Американка получила в День влюбленных букет от умершего мужа
Американка получила в День влюбленных букет от умершего мужа
Некая Шелли Голэй, живущая в США, штат Вайоминг, на День святого Валентина получила букет от супруга, погибшего годом ранее.
Её супруг, Джим Голэй скончался в феврале 2014 года от рака мозга. Как же он мог супруге преподнести подарок?Как оказалось, он, узнав о быстрой погибели, договорился с магазином, продающем различные цветочки и композиции, о том, чтоб его сотрудники разов в год,14 февраля, преподносили Шелли букет цветов. И поступали так, пока она жива.
 

Источник: MyJane.ru

Некая Шелли Голэй, живущая в США, штат Вайоминг, на День святого Валентина получила букет от супруга, погибшего годом ранее. Её супруг, Джим Голэй скончался в феврале 2014 года от рака мозга. Как же он мог супруге преподнести подарок?Как оказалось, он, узнав о быстрой погибели, договорился с магазином, продающем различные цветочки и композиции, о том, чтоб его сотрудники разов в год,14 февраля, преподносили Шелли букет цветов. И поступали так, пока она жива. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»