Во время карантина школьников будут учить по Skype » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Во время карантина школьников будут учить по Skype

Во время карантина школьников будут учить по Skype

Во время карантина школьников будут учить по Skype
Во время карантина школьников будут учить по Skype
Тревожная эпидемиологическая ситуация в стране принудила закрыть на карантин дошкольные и школьные учреждения. Об этом сказала в прошедший вторник управляющий Роспотребнадзора Анна Попова. Она добавила, что детки не отстанут от программы. Их будут обучать по Skype.
«Это на нынешний день достаточно обычная и доступная форма обеспечения непрерывности образовательного процесса, что необыкновенно главно для учащихся младших классов», - подчеркивают в Минобрнауки. С их слов, приблизительно 95% школ имеют доступ к Интернету, по этому могут применять дистанционное обучение.
Его удачно практикуют в Москве и области, также в Кировской, Орловской областях. При этом новейший материал даётся через Skype, семейнее задание отправляется на почту либо фиксируется в электронном дневнике.
 

Источник: MyJane.ru

Тревожная эпидемиологическая ситуация в стране принудила закрыть на карантин дошкольные и школьные учреждения. Об этом сказала в прошедший вторник управляющий Роспотребнадзора Анна Попова. Она добавила, что детки не отстанут от программы. Их будут обучать по Skype. «Это на нынешний день достаточно обычная и доступная форма обеспечения непрерывности образовательного процесса, что необыкновенно главно для учащихся младших классов», - подчеркивают в Минобрнауки. С их слов, приблизительно 95% школ имеют доступ к Интернету, по этому могут применять дистанционное обучение. Его удачно практикуют в Москве и области, также в Кировской, Орловской областях. При этом новейший материал даётся через Skype, семейнее задание отправляется на почту либо фиксируется в электронном дневнике. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»