В Норвегии будут учить математике по российским учебникам » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » В Норвегии будут учить математике по российским учебникам

В Норвегии будут учить математике по российским учебникам

В Норвегии будут учить математике по российским учебникам
В Норвегии будут учить математике по российским учебникам В норвежских школах младших школьников будут учить по русским учебникам, которые великолепно себя зарекомендовали в ходе четырехлетнего исследования.
Российская программа обучения тестировалась учеными из Университета Ставангера в протяжении 4 лет. Экспериментальное обучение показало, что русская методика обучения эффективнее той, которая традиционно употребляется в Норвегии.
Так, в ходе тестирования в 2013 году оказалось, что конкретно учащиеся, которых обучали по русской програмке, набрали наивысшие баллы(65,5% по сопоставлению с 25% тех, кто занимался по норвежской системе).
Эксперты похвалили русские учебники за внедрение интересной формы, благодаря которой детки лучше усваивают материал. Задачи наиболее разнородны, что подсобляет сформировывать у деток энтузиазм к арифметике, созидать много областей ее внедрения. Также русские творцы уделяют много внимания развитию мышления и наблюдательности.
 

Источник: MyJane.ru

В норвежских школах младших школьников будут учить по русским учебникам, которые великолепно себя зарекомендовали в ходе четырехлетнего исследования. Российская программа обучения тестировалась учеными из Университета Ставангера в протяжении 4 лет. Экспериментальное обучение показало, что русская методика обучения эффективнее той, которая традиционно употребляется в Норвегии. Так, в ходе тестирования в 2013 году оказалось, что конкретно учащиеся, которых обучали по русской програмке, набрали наивысшие баллы(65,5% по сопоставлению с 25% тех, кто занимался по норвежской системе). Эксперты похвалили русские учебники за внедрение интересной формы, благодаря которой детки лучше усваивают материал. Задачи наиболее разнородны, что подсобляет сформировывать у деток энтузиазм к арифметике, созидать много областей ее внедрения. Также русские творцы уделяют много внимания развитию мышления и наблюдательности. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»