У Канье Уэста шизофрения? » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » У Канье Уэста шизофрения?

У Канье Уэста шизофрения?

У Канье Уэста шизофрения?
У Канье Уэста шизофрения?
Как утверждает Канье Уэст, он слышит гласа. Они принудили его во время церемонии «Грэмми» выскочить на сцену и совершить поступок, недостойный уважаемого гражданина и певца.
Напомним, в ходе церемонии Канье внезапно выскочил на сцену, желая великолепно знал, что сиим нарушает имеющийся регламент, и стал мешать произносить речь Беку Хэнсену. Последний удостоился заслуги за альбом Morning Phase. Но Канье, внезапно появившийся перед ним без значительного на то основания, выразил протест против такового награждения.
Поняв, что смотрится достаточно неразумно, рэпер пробовал разъяснить поступок гласами в голове, которые его толкнули к легкомысленному шагу.
«За секунды до того, как это случилось, - попытался оправдаться Канье Уэст, - люди повернулись в мою сторону и начали вопить: «Канье!Канье!Давай, сделай это!» А вообще… Я услышал гласа в моей голове. Они приказывали мне сделать это, и я поднялся на сцену».
Отметим, что слуховые галлюцинации, такие, в том числе, как гласа, являются симптомами шизофрении. Люди, страдающие от неё, слышат так именуемые гласа или снутри головы, или извне. При этом гласа воспринимаются так ясно, что у нездоровых не возникает ни мельчайшего сомнения в их действительности.
 

Источник: MyJane.ru

Как утверждает Канье Уэст, он слышит гласа. Они принудили его во время церемонии «Грэмми» выскочить на сцену и совершить поступок, недостойный уважаемого гражданина и певца. Напомним, в ходе церемонии Канье внезапно выскочил на сцену, желая великолепно знал, что сиим нарушает имеющийся регламент, и стал мешать произносить речь Беку Хэнсену. Последний удостоился заслуги за альбом Morning Phase. Но Канье, внезапно появившийся перед ним без значительного на то основания, выразил протест против такового награждения. Поняв, что смотрится достаточно неразумно, рэпер пробовал разъяснить поступок гласами в голове, которые его толкнули к легкомысленному шагу. «За секунды до того, как это случилось, - попытался оправдаться Канье Уэст, - люди повернулись в мою сторону и начали вопить: «Канье!Канье!Давай, сделай это!» А вообще… Я услышал гласа в моей голове. Они приказывали мне сделать это, и я поднялся на сцену». Отметим, что слуховые галлюцинации, такие, в том числе, как гласа, являются симптомами шизофрении. Люди, страдающие от неё, слышат так именуемые гласа или снутри головы, или извне. При этом гласа воспринимаются так ясно, что у нездоровых не возникает ни мельчайшего сомнения в их действительности. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»