Каждый десятый отец страдает послеродовой депрессией
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Каждый десятый отец страдает послеродовой депрессией

Каждый десятый отец страдает послеродовой депрессией

Каждый десятый отец страдает послеродовой депрессией
Каждый десятый отец страдает послеродовой депрессией
Эксперты из Австралии узнали, что один из 10 юных отцов мучается от послеродовой депрессии.
Это число по-прежнему заначительно ниже, чем посреди дам, но тем не наименее эта неувязка является главной и для парней.
Некоторым папам трудно свыкнуться с думою, что их спутница беременна, что ее необходимо поддержать, утверждают специалисты. Они предостерегают, что страдающие от стресса мужчины наименее склонны к общению с детками и могут смотреть за ими не подабающим образом. Это, в свою очередь, угрожает нарушениями в поведении и психике деток.
Ранее английские ученые пришли к выводу, что послеродовая депрессия у матерей приводит к дилеммам с развитием у деток и даже ожирению.
У 44% деток с депрессивными мамами были не лучшие результаты по шкале развития. У деток, чьи матери не мучались сиим недугом, неувязка выявляется вдвое реже(20%).

Эксперты из Австралии узнали, что один из 10 юных отцов мучается от послеродовой депрессии. Это число по-прежнему заначительно ниже, чем посреди дам, но тем не наименее эта неувязка является главной и для парней. Некоторым папам трудно свыкнуться с думою, что их спутница беременна, что ее необходимо поддержать, утверждают специалисты. Они предостерегают, что страдающие от стресса мужчины наименее склонны к общению с детками и могут смотреть за ими не подабающим образом. Это, в свою очередь, угрожает нарушениями в поведении и психике деток. Ранее английские ученые пришли к выводу, что послеродовая депрессия у матерей приводит к дилеммам с развитием у деток и даже ожирению. У 44% деток с депрессивными мамами были не лучшие результаты по шкале развития. У деток, чьи матери не мучались сиим недугом, неувязка выявляется вдвое реже(20%).

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»