Медведев ввел ограничения на импортные медицинские изделия
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Медведев ввел ограничения на импортные медицинские изделия

Медведев ввел ограничения на импортные медицинские изделия

Медведев ввел ограничения на импортные медицинские изделия
Медведев ввел ограничения на импортные медицинские изделия
Глава русского кабмина Дмитрий Медведев воспретил закупать отдельные мед изделия, в том числе форму, глюкометры и ряд реагентов, в иных странах, подходящий документ расположен сейчас на сайте правительства.

"Заявки, содержащие предложения о поставке мед изделий, происходящих из иностранных стран, кроме Армении, Белоруссии и Казахстана, будут отклоняться при условии, что на роль в определении поставщика подано не наименее 2-ух заявок, содержащих предложения о поставке мед изделий, государством происхождения которых является Россия, Армения, Белоруссия либо Казахстан. Это будет содействовать развитию русского производства мед изделий", — говорится в справке к документу.

При составлении списка правительство учитывало, что для каждого вида включенного в него мед изделия имется минимум два конкурентоспособных российских аналога.

Подтверждение страны происхождения мед изделий, включенных в список, будет проводиться в согласовании с Соглашением о Правилах определения страны происхождения продуктов в Содружестве Независимых Государств от 20 ноября 2009 года.

На совещании о первоочередных антикризисных мероприятиях в сфере здравоохранения, состоявшемся 3 февраля в Уфе, премьер-министр Дмитрий Медведев заявил, что цены на лекарства, по экспертным оценкам, в РФ в 2015 году возрастут на 20%. При этом премьер констатировал, что в истиннее время теснее зарегистрирован рост цен на лекарства, что, по его словам, частично соединено с потрясением денежного курса, а частично — "просто со спекуляцией".

На том же совещании 1-ый заместитель министра здравоохранения РФ Игорь Каграманян доложил, что в январе цены на лекарства в РФ повысились на 15%. Он уточнил, что рост цен на жизненно главные лечебные препараты за тот же период составил лишь 4%. Он отметил, что наиболее половины фармацевтических средств, не входящих в список ЖНВЛП, имеют аналоги в перечне ЖНВЛП".

В начале недельки Дмитрий Медведев подписал подобный документ о запрете на импорт продуктов машиностроения для городских и городских нужд. Глава Кабмина уточнил, что подписанное им добавление к постановлению правительства оговаривает верховодила по установлению запрета на допуск отдельных видов продуктов машиностроения иностранного производства к поставкам для городских и городских нужд.

Глава русского кабмина Дмитрий Медведев воспретил закупать отдельные мед изделия, в том числе форму, глюкометры и ряд реагентов, в иных странах, подходящий документ расположен сейчас на сайте правительства. "Заявки, содержащие предложения о поставке мед изделий, происходящих из иностранных стран, кроме Армении, Белоруссии и Казахстана, будут отклоняться при условии, что на роль в определении поставщика подано не наименее 2-ух заявок, содержащих предложения о поставке мед изделий, государством происхождения которых является Россия, Армения, Белоруссия либо Казахстан. Это будет содействовать развитию русского производства мед изделий", — говорится в справке к документу. При составлении списка правительство учитывало, что для каждого вида включенного в него мед изделия имется минимум два конкурентоспособных российских аналога. Подтверждение страны происхождения мед изделий, включенных в список, будет проводиться в согласовании с Соглашением о Правилах определения страны происхождения продуктов в Содружестве Независимых Государств от 20 ноября 2009 года. На совещании о первоочередных антикризисных мероприятиях в сфере здравоохранения, состоявшемся 3 февраля в Уфе, премьер-министр Дмитрий Медведев заявил, что цены на лекарства, по экспертным оценкам, в РФ в 2015 году возрастут на 20%. При этом премьер констатировал, что в истиннее время теснее зарегистрирован рост цен на лекарства, что, по его словам, частично соединено с потрясением денежного курса, а частично — "просто со спекуляцией". На том же совещании 1-ый заместитель министра здравоохранения РФ Игорь Каграманян доложил, что в январе цены на лекарства в РФ повысились на 15%. Он уточнил, что рост цен на жизненно главные лечебные препараты за тот же период составил лишь 4%. Он отметил, что наиболее половины фармацевтических средств, не входящих в список ЖНВЛП, имеют аналоги в перечне ЖНВЛП". В начале недельки Дмитрий Медведев подписал подобный документ о запрете на импорт продуктов машиностроения для городских и городских нужд. Глава Кабмина уточнил, что подписанное им добавление к постановлению правительства оговаривает верховодила по установлению запрета на допуск отдельных видов продуктов машиностроения иностранного производства к поставкам для городских и городских нужд.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»