Мужчина критикует жену, а жена пилит мужа. И всё это может укрепить семью!
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Мужчина критикует жену, а жена пилит мужа. И всё это может укрепить семью!

Мужчина критикует жену, а жена пилит мужа. И всё это может укрепить семью!

Мужчина критикует жену, а жена пилит мужа. И всё это может укрепить семью!
Муж непрерывно осуждает и понижает самооценку дамы. Жена пилит: вкрути лампочку, зарабатывай больше, вынеси мусор, не валяйся на диване… Знакомо?Бесплатный психологический тренинг на тему «Жизнь без критики в семье» дает благое и разумное решение этих ситуаций. Участники тренинга обучаются относиться к обоюдной критике с юмором.
Первый шаг — понять что такое семья и для чего она на самом деле нужна
Неужели люди женятся чтоб самоутверждаться за счет иного?Вовсе нет. Стоит признаться себе, что сам( а)любишь покритиковать. Важно разобраться, почему это происходит. Какова природа критики и почему она возникает в семье.
Второй шаг — представить себе жизнь без критики
Создать образ образцовой семьи, к которому охото устремляться. Без таковой мотивации абсолютно невероятно будет сделать последующий шаг. Послушайте, что разговаривают соучастники тренинга и разрешите себе поверить в это!Есть семьи которые живут конкретно так.
Третий шаг — «вырабатываем правильную реакцию»
Участники делают это в виде зажигательной и веселой игры. Волны юмора просто смывают весь негатив. Попробуйте сыграть с приятелями. Правила максимально просты, а итог просто изумляющий.
И под конец — переходим от фантазий к действительности
Где брать сил, чтоб так действовать?Как воплотить верный подход?Как мы можем это сделать?
Итак, тренеры общо с соучастниками отыскали практические ответы на общий вопросец: «Как перевоплотить критику в любовь?»
Трансляция велась из питерского клуба «Мамин круг». Во встрече приняли роль матери и папы из иных городов и даже государств. Но невзирая на физические расстояния, атмосфера комфорта и тепла дозволила открыть много новейшего и веселого.
Если вы не смогли участвовать, то запись мероприятия можнож поглядеть здесь: http://krugi.tv/zhizn-bez-kritiki-v-seme-osvobodim-prostranstvo-dlya-lyubvi/
Приглашаем вас принять роль в последующем тренинге во вторник 27 января в 12-00. Следите за анонсами на krugi.tv

Муж непрерывно осуждает и понижает самооценку дамы. Жена пилит: вкрути лампочку, зарабатывай больше, вынеси мусор, не валяйся на диване… Знакомо?Бесплатный психологический тренинг на тему «Жизнь без критики в семье» дает благое и разумное решение этих ситуаций. Участники тренинга обучаются относиться к обоюдной критике с юмором. Первый шаг — понять что такое семья и для чего она на самом деле нужна Неужели люди женятся чтоб самоутверждаться за счет иного?Вовсе нет. Стоит признаться себе, что сам( а)любишь покритиковать. Важно разобраться, почему это происходит. Какова природа критики и почему она возникает в семье. Второй шаг — представить себе жизнь без критики Создать образ образцовой семьи, к которому охото устремляться. Без таковой мотивации абсолютно невероятно будет сделать последующий шаг. Послушайте, что разговаривают соучастники тренинга и разрешите себе поверить в это!Есть семьи которые живут конкретно так. Третий шаг — «вырабатываем правильную реакцию» Участники делают это в виде зажигательной и веселой игры. Волны юмора просто смывают весь негатив. Попробуйте сыграть с приятелями. Правила максимально просты, а итог просто изумляющий. И под конец — переходим от фантазий к действительности Где брать сил, чтоб так действовать?Как воплотить верный подход?Как мы можем это сделать? Итак, тренеры общо с соучастниками отыскали практические ответы на общий вопросец: «Как перевоплотить критику в любовь?» Трансляция велась из питерского клуба «Мамин круг». Во встрече приняли роль матери и папы из иных городов и даже государств. Но невзирая на физические расстояния, атмосфера комфорта и тепла дозволила открыть много новейшего и веселого. Если вы не смогли участвовать, то запись мероприятия можнож поглядеть здесь: http://krugi.tv/zhizn-bez-kritiki-v-seme-osvobodim-prostranstvo-dlya-lyubvi/ Приглашаем вас принять роль в последующем тренинге во вторник 27 января в 12-00. Следите за анонсами на krugi.tv

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»