Британские учёные планируют создать генно-модифицированных младенцев » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Британские учёные планируют создать генно-модифицированных младенцев

Британские учёные планируют создать генно-модифицированных младенцев

Британские учёные планируют создать генно-модифицированных младенцев
Британские учёные планируют создать генно-модифицированных младенцев
Эксперименты, проводящиеся докторами из Британии, не будут приниматься всеми однозначно. Поэтому лекари хотят теснее сейчас открыть дискуссию на тему "генетическое воссоздание человека".
Эксперименты, проведённые на животных, были удачными. Поэтому лекари желали бы приступить к клонированию жителя нашей планеты. Они убеждены, что в случае удачной модификации человечьих младенцев можнож драться с рядом генетических болезней и производить желанные свойства у жителя нашей планеты грядущего.
Что мыслите вы на этот счёт?
 

Источник: MyJane.ru

Эксперименты, проводящиеся докторами из Британии, не будут приниматься всеми однозначно. Поэтому лекари хотят теснее сейчас открыть дискуссию на тему "генетическое воссоздание человека". Эксперименты, проведённые на животных, были удачными. Поэтому лекари желали бы приступить к клонированию жителя нашей планеты. Они убеждены, что в случае удачной модификации человечьих младенцев можнож драться с рядом генетических болезней и производить желанные свойства у жителя нашей планеты грядущего. Что мыслите вы на этот счёт? Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»