СМИ сообщили о возвращении речи к Рязанову
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » СМИ сообщили о возвращении речи к Рязанову

СМИ сообщили о возвращении речи к Рязанову

СМИ сообщили о возвращении речи к Рязанову
СМИ сообщили о возвращении речи к Рязанову
Режиссер Эльдар Рязанов, находящийся в НИИ нейрохирургии имени Бурденко, начал разговаривать. Об этом извещает ТАСС со ссылкой на источник в мед кругах Москвы.
«Хорошая новость, что Эльдар Александрович начал разговаривать. К нему опять стали пускать недалёких родственников. Но для перестраховки лекари оставили его в реанимации», — произнес собеседник агентства.
7 декабря возникли известия, что состояние Рязанова усугубилось. За несколько дней ранее он был переведен из реанимации в обыденную палату, родственникам разрешили его навестить. 8 декабря врачи диагностировали у режиссера пневмания и перевели в обратно реанимацию.
24 ноября 87-летний режиссер был госпитализирован в Институт нейрохирургии имени Бурденко, где ему назначили сосудистую терапию.

Режиссер Эльдар Рязанов, находящийся в НИИ нейрохирургии имени Бурденко, начал разговаривать. Об этом извещает ТАСС со ссылкой на источник в мед кругах Москвы. «Хорошая новость, что Эльдар Александрович начал разговаривать. К нему опять стали пускать недалёких родственников. Но для перестраховки лекари оставили его в реанимации», — произнес собеседник агентства. 7 декабря возникли известия, что состояние Рязанова усугубилось. За несколько дней ранее он был переведен из реанимации в обыденную палату, родственникам разрешили его навестить. 8 декабря врачи диагностировали у режиссера пневмания и перевели в обратно реанимацию. 24 ноября 87-летний режиссер был госпитализирован в Институт нейрохирургии имени Бурденко, где ему назначили сосудистую терапию.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»