Эльдар Рязанов госпитализирован с подозрением на инфаркт » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Эльдар Рязанов госпитализирован с подозрением на инфаркт

Эльдар Рязанов госпитализирован с подозрением на инфаркт

Эльдар Рязанов госпитализирован с подозрением на инфаркт
Эльдар Рязанов госпитализирован с подозрением на инфаркт
Поклонники творчества Эльдара Рязанова всерьез беспокоятся за своего кумира. Режиссер госпитализирован – у него подозревают инфаркт.
Родные вызвали медиков, когда у 87-летнего режиссера начался приступ удушья. Рязанова тут же увезли в одну из московских больниц.
Напомним, что всего месяц назад Рязанова госпитализировали с таким же подозрением. К счастью, все обошлось. Спасали медики режиссера и в прошлом году. Тогда у него случился инсульт, и знаменитости пришлось восстанавливать здоровье в больнице несколько месяцев.

Поклонники творчества Эльдара Рязанова всерьез беспокоятся за своего кумира. Режиссер госпитализирован – у него подозревают инфаркт. Родные вызвали медиков, когда у 87-летнего режиссера начался приступ удушья. Рязанова тут же увезли в одну из московских больниц. Напомним, что всего месяц назад Рязанова госпитализировали с таким же подозрением. К счастью, все обошлось. Спасали медики режиссера и в прошлом году. Тогда у него случился инсульт, и знаменитости пришлось восстанавливать здоровье в больнице несколько месяцев.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»