Банановые кексы с геркулесом » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Банановые кексы с геркулесом

Банановые кексы с геркулесом

Банановые кексы с геркулесом
Очень легкий, аппетитный и необыкновенный кекс из бананов и геркулеса. Не лишь аппетитно, но и полезно!

Банановые кексы с геркулесом





Ингредиенты:2,25 стакана муки2 чайных ложки разрыхлителя1/2 чайной ложки соли3 спелых банана60 г сливочного масла комнатной температуры1/2 стакана сахара-песка1/4 стакана бурого сахара2 яйца2 чайных ложки ванильного экстракта1/2 стакана сметаны1/2 стакана геркулеса1/2 стакана рубленных грецких ореховКак готовить:1. Духовку нагрейте до 190C. Смешайте пытку, разрыхлитель и соду.2. В отдельной миске разомните бананы до состояния пюре. Орехи необходимо мелко смолоть.3. В миксере взбейте масло с сахаром.4. Вбейте яичка, потом добавьте сметану и ванилин. Отложите миксер и равномерно всыпьте мучную смесь, размешивая ложкой. Добавьте другие ингредиенты и замесите тесто.5. Разлейте тесто по формочкам для кексов. Сверху дополнительно слегка присыпьте геркулесом и поставьте в духовку на 25-30 минут.6. Достаньте из духовки и остудите на сетке.Приятного аппетита!

Очень легкий, аппетитный и необыкновенный кекс из бананов и геркулеса. Не лишь аппетитно, но и полезно! Ингредиенты:2,25 стакана муки2 чайных ложки разрыхлителя1/2 чайной ложки соли3 спелых банана60 г сливочного масла комнатной температуры1/2 стакана сахара-песка1/4 стакана бурого сахара2 яйца2 чайных ложки ванильного экстракта1/2 стакана сметаны1/2 стакана геркулеса1/2 стакана рубленных грецких ореховКак готовить:1. Духовку нагрейте до 190C. Смешайте пытку, разрыхлитель и соду.2. В отдельной миске разомните бананы до состояния пюре. Орехи необходимо мелко смолоть.3. В миксере взбейте масло с сахаром.4. Вбейте яичка, потом добавьте сметану и ванилин. Отложите миксер и равномерно всыпьте мучную смесь, размешивая ложкой. Добавьте другие ингредиенты и замесите тесто.5. Разлейте тесто по формочкам для кексов. Сверху дополнительно слегка присыпьте геркулесом и поставьте в духовку на 25-30 минут.6. Достаньте из духовки и остудите на сетке.Приятного аппетита!

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»