Полетаем? » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Полетаем?

Полетаем?

Полетаем?
4 января в течение 3 секунд на Земле не будет гравитации. В сей день ослабеет гравитационное поле планеты.
Полетаем?

В новогодние празднички всем жильцам Земли выпадет шанс испытать явление, которое посещает разов в тыщу лет. Произойдёт это 4 января в 19:47 по столичному медли.По словам учёных, в эту минутку будет просто фотографироваться в прыжке. Обычно человек приземляется на землю через четверть секунды, а на этот разов он сумеет зависнуть в воздухе на целых три секунды.Британский астролог Патрик Мур объяснил, что в этот момент Плутон и Юпитер выстроятся в одну линию. И собственной громадной массой оттянут гравитационное поле Земли, в связи с чем оно веско ослабеет.Надо сказать, что английский астролог Патрик Мур известен, как создатель одной первоапрельской шуточки: в 1976 году Мур объявил по Би-би-си, что 1 апреля будет парад планет: Земля, Марс, Юпитер выстроятся в одну линию, и к ним присоединится Плутон, который ровно в 9 часов 47 минут спрячется за Юпитером. Мол, в этот момент земляне сумеют почувствовать как Плутон с Юпитером их тащат вверх. Вскоре опосля этого кто-то сознавался, что ему удалось полетать...Поверим?Или проверим?

4 января в течение 3 секунд на Земле не будет гравитации. В сей день ослабеет гравитационное поле планеты. В новогодние празднички всем жильцам Земли выпадет шанс испытать явление, которое посещает разов в тыщу лет. Произойдёт это 4 января в 19:47 по столичному медли.По словам учёных, в эту минутку будет просто фотографироваться в прыжке. Обычно человек приземляется на землю через четверть секунды, а на этот разов он сумеет зависнуть в воздухе на целых три секунды.Британский астролог Патрик Мур объяснил, что в этот момент Плутон и Юпитер выстроятся в одну линию. И собственной громадной массой оттянут гравитационное поле Земли, в связи с чем оно веско ослабеет.Надо сказать, что английский астролог Патрик Мур известен, как создатель одной первоапрельской шуточки: в 1976 году Мур объявил по Би-би-си, что 1 апреля будет парад планет: Земля, Марс, Юпитер выстроятся в одну линию, и к ним присоединится Плутон, который ровно в 9 часов 47 минут спрячется за Юпитером. Мол, в этот момент земляне сумеют почувствовать как Плутон с Юпитером их тащат вверх. Вскоре опосля этого кто-то сознавался, что ему удалось полетать.Поверим?Или проверим?

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»