Подписан закон об ответственности за сбыт фальшивых лекарств
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Подписан закон об ответственности за сбыт фальшивых лекарств

Подписан закон об ответственности за сбыт фальшивых лекарств

Подписан закон об ответственности за сбыт фальшивых лекарств
Подписан закон об ответственности за сбыт фальшивых лекарств
Президент Владимир Путин подписал закон о внедрении уголовной ответственности за создание и распространение липовых фармацевтических средств и биологически активных добавок(БАД)в России.
Минимальный срок ответственности за распространение липовых фармацевтических средств составит три года лишения свободы, наибольший срок при отягчающих обстоятельствах — 12 лет заключения. Производство фармацевтических средств или мед изделий без лицензии наказывается лишением свободы на срок от 3-х до 5 лет со штрафом в размере от 500 тыс. до 2 млн рублей или в размере зарплаты или другого заработка осужденного за период от 6 месяцев до 2-ух лет или без такового.
Если те же действия совершены организованной группой или в большом размере, предвидено лишение свободы от 5 до восьми лет со штрафом в размере от 1 млн до 3 млн рублей или в размере зарплаты или другого заработка осужденного за период от 1-го года до 3-х лет.

Президент Владимир Путин подписал закон о внедрении уголовной ответственности за создание и распространение липовых фармацевтических средств и биологически активных добавок(БАД)в России. Минимальный срок ответственности за распространение липовых фармацевтических средств составит три года лишения свободы, наибольший срок при отягчающих обстоятельствах — 12 лет заключения. Производство фармацевтических средств или мед изделий без лицензии наказывается лишением свободы на срок от 3-х до 5 лет со штрафом в размере от 500 тыс. до 2 млн рублей или в размере зарплаты или другого заработка осужденного за период от 6 месяцев до 2-ух лет или без такового. Если те же действия совершены организованной группой или в большом размере, предвидено лишение свободы от 5 до восьми лет со штрафом в размере от 1 млн до 3 млн рублей или в размере зарплаты или другого заработка осужденного за период от 1-го года до 3-х лет.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»