Психологи назвали темы, которые не интересуют мужчин
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Психологи назвали темы, которые не интересуют мужчин

Психологи назвали темы, которые не интересуют мужчин

Психологи назвали темы, которые не интересуют мужчин
Психологи назвали темы, которые не интересуют мужчин
Психологи окрестили темы, которые не интересуют парней. Ученые из Великобритании провели исследование с ролью 2000 добровольцев. Мужчинам предложили пообщаться с дамами, процесс разговора записывался и анализировался учеными.
Оказалось, мужской пол не выносит дискуссии о неизвестных людях и сотрудниках по работе. Также не стоит с мужчиной общаться на тему собственной жизни знаменитостей, его интимной сферы. Сплетни – не лучшая мысль. Не в восторге большая часть парней от обсуждения публикаций в соц сетях.
Мужское народонаселение слабо переносит долгие дискуссии о шоппинге, диетах и гороскопах. После сходственных тем мужчины нередко прекращают слушать собеседницу и улетают в мир собственных идей. Ученые установили: мужчины слушают дам выборочно и концентрируются на теме разговора только 2-3 раза за 15 минут.
Обсуждение неинтересных тем надоедает мужчинам в среднем за 6 минут.

Психологи окрестили темы, которые не интересуют парней. Ученые из Великобритании провели исследование с ролью 2000 добровольцев. Мужчинам предложили пообщаться с дамами, процесс разговора записывался и анализировался учеными. Оказалось, мужской пол не выносит дискуссии о неизвестных людях и сотрудниках по работе. Также не стоит с мужчиной общаться на тему собственной жизни знаменитостей, его интимной сферы. Сплетни – не лучшая мысль. Не в восторге большая часть парней от обсуждения публикаций в соц сетях. Мужское народонаселение слабо переносит долгие дискуссии о шоппинге, диетах и гороскопах. После сходственных тем мужчины нередко прекращают слушать собеседницу и улетают в мир собственных идей. Ученые установили: мужчины слушают дам выборочно и концентрируются на теме разговора только 2-3 раза за 15 минут. Обсуждение неинтересных тем надоедает мужчинам в среднем за 6 минут.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»