Англичанка стала епископом » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Англичанка стала епископом

Англичанка стала епископом

Отметим, что супруг Лейн тоже священник. У пары двое детей.

Источник: MyJane.ru

В северной Англии вышло знаменательное событие. Должность епископа в первый раз заняла представительница слабенького пола. Преподобной Либби Лейн 48 лет. «Это абсолютно необыкновенный день не совсем лишь для меня, но и для церкви, так как длинные десятилетия почти все ожидали, чтоб на должность епископа стали назначать не совсем лишь парней, но и дам. Премьер-министр теснее поздравил преподобную Лейн с должностью и именовал сей день историческим для равенства полов. Отметим, что супруг Лейн тоже священник. У пары двое детей. Источник: MyJane.ru