В Египте 11 человек заболели птичьим гриппом
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » В Египте 11 человек заболели птичьим гриппом

В Египте 11 человек заболели птичьим гриппом

В Египте 11 человек заболели птичьим гриппом
В Египте 11 человек заболели птичьим гриппом
В Египте продолжает возрастать количество заболевших вирусом H5N1, знаменитым как "птичий грипп". Как извещает Reuters, сейчас записанно 11 случаев инфецирования опасной хворью. Согласно инфы египетских лекарей, скончались от птичьего гриппа практически половина заболевших - 6 человек.

На прошлой недельке погибли трое человек, неделькой ранее скончались еще трое. Среди заключительных жертв хвори - 40-летний мужчина, 29-летняя дама, скончавшиеся в центральной провинции Минья, также 25-летняя дама из Бени-Суэф, что к югу от Каира.

Добавим, что двухлетний ребенок, госпитализированный в провинции Минья, оправился от хвори, поведали в министерстве здравоохранения Египта.

19 ноября был зарегистрирован 3-ий за двое суток смертельный вариант. 30-летняя пациентка скончалась в одной из больниц в городке Асьют. До этого в том же городке погибла 19-летняя египтянка. По словам лекарей, она погибла опосля контакта с зараженными птицами.

По данным Всемирной организации здравоохранения(ВОЗ), с 2003 по 2 октября 2014 года в мире было записанно 668 лабораторно подтвержденных случаев болезни жителей нашей планеты инфекцией H5N1. Согласно официальным данным из 16 государств, погибли 393 пациента - наиболее половины заболевших. Ранее возникла информация о вспышке птичьего гриппа на птицеферме в Нидерландах. Голландское правительство на три дня воспретило перевозки семейней птицы и яиц. Кроме того, власти теснее начали ликвидирование 150 тыщ кур на зараженной ферме в деревне Хекендорп. В Роспотребнадзоре высказали обеспокоенность здоровьем россиян, которые отправятся в потенциально опасные страны, и советуют избегать контактов с живой птицей.

В Египте продолжает возрастать количество заболевших вирусом H5N1, знаменитым как "птичий грипп". Как извещает Reuters, сейчас записанно 11 случаев инфецирования опасной хворью. Согласно инфы египетских лекарей, скончались от птичьего гриппа практически половина заболевших - 6 человек. На прошлой недельке погибли трое человек, неделькой ранее скончались еще трое. Среди заключительных жертв хвори - 40-летний мужчина, 29-летняя дама, скончавшиеся в центральной провинции Минья, также 25-летняя дама из Бени-Суэф, что к югу от Каира. Добавим, что двухлетний ребенок, госпитализированный в провинции Минья, оправился от хвори, поведали в министерстве здравоохранения Египта. 19 ноября был зарегистрирован 3-ий за двое суток смертельный вариант. 30-летняя пациентка скончалась в одной из больниц в городке Асьют. До этого в том же городке погибла 19-летняя египтянка. По словам лекарей, она погибла опосля контакта с зараженными птицами. По данным Всемирной организации здравоохранения(ВОЗ), с 2003 по 2 октября 2014 года в мире было записанно 668 лабораторно подтвержденных случаев болезни жителей нашей планеты инфекцией H5N1. Согласно официальным данным из 16 государств, погибли 393 пациента - наиболее половины заболевших. Ранее возникла информация о вспышке птичьего гриппа на птицеферме в Нидерландах. Голландское правительство на три дня воспретило перевозки семейней птицы и яиц. Кроме того, власти теснее начали ликвидирование 150 тыщ кур на зараженной ферме в деревне Хекендорп. В Роспотребнадзоре высказали обеспокоенность здоровьем россиян, которые отправятся в потенциально опасные страны, и советуют избегать контактов с живой птицей.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»