В Москве открылся магазин Стеллы Маккартни » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » В Москве открылся магазин Стеллы Маккартни

В Москве открылся магазин Стеллы Маккартни

В Москве открылся магазин Стеллы Маккартни
В Москве открылся магазин Стеллы Маккартни
Дочь известного битла Стелла Маккартни умышленно прилетала в Москву, чтоб открыть в столице свой бутик.
В ходе краткого визита Стелла представила собравшимся на встречу с ней не так давно сделанную неповторимую коллекцию. А опосля этого открыла свой бутик.
Мероприятие собрало под свои знамёна таковых икон русской моды, как журналист и it-girl Лаура Джугелия, светская львица Мирослава Дума, модель Лена Перминова, бизнесвумен и владелица «PR Trend» Екатерина Одинцова, певица Kristelle и почти все остальные.
После краткой официальной доли Маккартни пообедала, немножко прогулялась по Москве и попрощалась с городом, приобретя своим приятелям на память о визите несколько матрёшек.
Со слов организаторов поездки, райдер Маккартни чрезвычайно прост: машинка бизнес класса, чай нескольких видов и плоды.
 

Источник: MyJane.ru

Дочь известного битла Стелла Маккартни умышленно прилетала в Москву, чтоб открыть в столице свой бутик. В ходе краткого визита Стелла представила собравшимся на встречу с ней не так давно сделанную неповторимую коллекцию. А опосля этого открыла свой бутик. Мероприятие собрало под свои знамёна таковых икон русской моды, как журналист и it-girl Лаура Джугелия, светская львица Мирослава Дума, модель Лена Перминова, бизнесвумен и владелица «PR Trend» Екатерина Одинцова, певица Kristelle и почти все остальные. После краткой официальной доли Маккартни пообедала, немножко прогулялась по Москве и попрощалась с городом, приобретя своим приятелям на память о визите несколько матрёшек. Со слов организаторов поездки, райдер Маккартни чрезвычайно прост: машинка бизнес класса, чай нескольких видов и плоды. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»