Новинки для детей в ноябре » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Новинки для детей в ноябре

Новинки для детей в ноябре

Новинки для детей в ноябре

Новинки для деток в октябре

Быть родителями – это великая ответственность. Приходится непрерывно смотреть за ребенком, его настроением, здоровьем и даже сном. Самые бывалые предки к тому же изучают рынок ребяческих продуктов в поисках необыкновенных новинок. Редакция Евы.Ру в помощь маме и отцу дает ежемесячную рубрику с обзором занимательных новинок для деток. Какао-напиток NESQUIK® OPTI-STARTКружка какао-напитка NESQUIK® за завтраком великолепно взбадривает и поднимает тонус, а благодаря молоку и комплексу OPTI-START – обеспечивает поступление в организм мин.веществ и витаминов, нужных для роста и развития малыша. Формула комплекса была разработана профессионалами научно-исследовательского центра «Нестле» в Швейцарии. Один стакан NESQUIK® OPTI-START с молоком обеспечивает 15-35% дневной нормы витаминов и мин.веществ, нужных ребяческому организму для правильного роста и развития. В состав комплекса OPTI-START входят железо, цинк, магний, витамины А, В1, С и D, которые дополняют выгоду молока. «Привидение – это к счастью!», С.Лаврова, О.Колпакова(изд-во РОСМЭН, 2014)Новая повесть Светланы Лавровой и Ольги Колпаковой, финалистов первого сезона конкурса «Новая ребяческая книга», чрезвычайно полезна для здоровья. Их приключенческая повесть «Привидение – это к счастью» является продолжением книжки «Верните новый скелет!», вышедшей в издательстве «Росмэн» в 2013 году, и долею трилогии о приключениях теснее знаменитых чтецам сестер Саши и Стаси Сергеевой, малюсенькой Даши и Ивана Лапшовых и громадной собаки Кошмар. Трусики Pampers Premium Care – глобальная премьера в РоссииТрусики Pampers Premium Care – выбор trendy-мам, которые отдают предпочтение лишь самым лучшим продуктам и средствам по уходу за детьми. Мягкие и удобные, они обеспечивают малышу невозможную сухость и свободу движений, не отрывая его от игр и каждодневных дивных открытий. Спортивная ребяческая коляска Thule GlideШведская компания Thule представила новейшую спортивную коляску Thule Glide, сделанную умышленно для активных родителей, которые предпочитают брать с собой деток во время занятий спортом. Ее облегченный аэродинамический дизайн, также великий набор нужных функций дозволяет получать максимум наслаждения от прогулки либо занятий бегом на хоть какой местности. В 2014 году за разработку данной легкой и устойчивой коляски компания Thule получила престижную заслугу OutDoor Industry Gold Award 2014. Мастер-классы для деток в студии «АртЧерdак» Каждый вторник и четверг с 15:00 до 17:00 в студии «АртЧерdак» на Мосфильмовской проходят мастер-классы для деток от 9 до 14 лет. Занятия живописью сформировывают у деток художественный вкус, и учит их творчески перекручивать окружающую реальность. Творчество подсобляет развитию положительной самооценки у малыша и сформировывает положительное отношение к миру. В итоге занятий гармонизируется работа обоих полушарий мозга. Ребенок избавляется от излишних нагрузок и стресса, раскрывается его потенциал. Учимся считать совместно с Fisher-Price®Стильный телефон «Смейся и учись» даст малышу возможность узнавать взрослый мир в интересной игровой форме. Нажимая на ясные и приятные на ощупь клавиши, ребенок сумеет учить числа, слушать приветствия, весёлые песенки и смешные звуки. В разумном телефоне от Fisher-Price® наиболее 20 мелодий и фраз, которые точно понравятся детям. Передвинув слайдер вперед-назад, малыш сумеет активировать веселую мелодию и танцующие огоньки. «Морды», Мэтью Ван Флит(изд-во Махаон, 2014)Эта не совершенно рядовая книга приведёт в полный восторг хоть какого малыша, ведь её можнож не совершенно лишь читать – с ней чрезвычайно забавно и занимательно играться!С гиппопотамом, слоником, лягушкой и иными животными можнож познакомиться на ощупь, погладив их пушистые ушки и косматые гривы. И окончательно же на каждом развороте малыша ждёт веселый сюрприз! Гель для укрепления зубов R.O.C.S. Medical Minerals для деток и подростков со вкусом клубникиБлагодаря своим компонентам он сформировывает стабильную невидимую пленку на зубах, обеспечивает постепенное проникновение минералов в ткани зуба и дозволяет продлить время собственного действия, нормализуя микрофлору полости рта. Введенный в состав геля ксилит увеличивает реминерализующий потенциал комплекса, также подавляет активность микробов, вызывающих кариес и хвори десен у деток и подростков. Новинки для деток в октябре