Новинки для детей в марте » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Новинки для детей в марте

Новинки для детей в марте

Новинки для детей в марте

Bugaboo и музей Ван Гога творят новейшую специальную коллекцию колясокУникальная для Винсента Ван Гога работа «Цветущие ветки миндаля», символизирующая начало новейшей жизни, – образцовый образ для новейших открытий и совершений. Bugaboo употребляла это полотно как воодушевления, творя коллекцию Bugaboo Bee?+ Van Gogh: вполне оборудованная коляска, составляющие и девайсы которой представляют собой динамичное воплощение знаменитой картины.

Новинки для деток в феврале

Быть родителями – это великая ответственность. Приходится непрерывно смотреть за ребенком, его настроением, здоровьем и даже сном. Самые бывалые предки к тому же изучают рынок ребяческих продуктов в поисках необыкновенных новинок. Редакция Евы.Ру в помощь маме и отцу дает ежемесячную рубрику с обзором занимательных новинок для деток. В бассейн совместно с мамойВ марте 2015 года федеральная сеть X-Fit запустила новейшую фитнес-программу для детей и их родителей – «Плаваем вместе». Она рассчитана на деток в возрасте от 8 месяцев до 3 лет, в бассейне совместно с ребенком может заниматься хоть какой родитель – мать либо папа. «РОСМЭН» выпустил водные раскраски «Свинка Пеппа»Водные раскраски «Свинка Пеппа» – великолепная кандидатура раскрашиванию карандашом и красками. Все, что необходимо малышу, чтоб раскрасить рисунки с изображением Пеппы и ее приятелей – это стаканчик с водой и кисточка. «Раскрашивая» цветные точки водой и следя, как они преобразуются в цветную картину, малыш делает 1-ые шаги к самостоятельному рисованию и в то же время будто становится очевидцем истинного волшебства. Schauma SuperPower - 1-ый в собственном роде шампунь для подростковSchauma SuperPower!с его ясным симпатичным дизайном и освежающим запахом – это истинный вызов для аудитории kidult – так именуемых «взрослых детей». SuperPower!– история для тех, кто лишь приготовляется к покорению этого мира. Bugaboo и музей Ван Гога творят новейшую специальную коллекцию колясокУникальная для Винсента Ван Гога работа «Цветущие ветки миндаля», символизирующая начало новейшей жизни, – образцовый образ для новейших открытий и совершений. Bugaboo употребляла это полотно как воодушевления, творя коллекцию Bugaboo Bee? Van Gogh: вполне оборудованная коляска, составляющие и девайсы которой представляют собой динамичное воплощение знаменитой картины. Модные футболки Barbie® эксклюзивно в «SELA»Barbie® и SELA представляют новейшую коллекцию футболок, которые будут доступны всем молодым модницам эксклюзивно в магазинах сети «SELA» со 02 марта 2015 года. Коллекция состоит из 5 популярных футболок, сделанных умышленно для девченок от 2 до 15 лет. Изображения и логотипы Barbie® узнаваемы в уникальных принтах, которые наверное оценят поклонницы бренда! R.O.C.S. Sweet Princess для малюсеньких принцессВ линейке зубных паст R.O.C.S. Kids возникла новость - R.O.C.S. Sweet Princess. Приятный естественный вкус и запах розового лукума поистине оценят лишь истинные царские особы. Детское велосидение Thule RideAlongШведская компания Thule представляет ребяческое сидение для велика Thule RideAlong. Простое в установке и использовании, сидение оборудовано усовершенствованной системой сохранности и удобства для деток. Модель входит в линейку продукции Thule «Активная жизнь с детьми». Детская коллекция Calzedonia весна–лето 2015Лето – самая радостная пора, когда можнож делать то, что любишь больше всего!Детская коллекция Calzedonia сезона весна–лето 2015 отражает основные интересы деток – мульты, игры и спорт, и каникулы с ней обещают быть интересными. Новинки для деток в феврале