Похудение: дело не в калориях, а в типах продуктов » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Похудение: дело не в калориях, а в типах продуктов

Похудение: дело не в калориях, а в типах продуктов

Похудение: дело не в калориях, а в типах продуктов
Похудение: дело не в калориях, а в типах продуктов
Специалисты из Медицинского института им. Альберта Эйнштейна(Нью-Йорк)пришли к выводу, что существует наиболее верная форма контроля над кормлением, чем подсчет калорий.
Ученые советуют направить внимание на отдельные типы товаров. Это наиболее глубинный подход, чем просто подсчет калорий. Ведь можнож высчитать себе одних углеводов, и такое кормление будет вредным и несбалансированным. Кроме того, некие жиры не содействуют комплекту веса, а, напротив, подсобляют избавиться от него.
Специалисты обращают внимание на то, что даже продукты с схожей калорийностью по-разному влияют на массу тела. Например, такие продукты, как рыба, орешки, оливковое масло и целостное молоко посодействуют восстановить вес, невзирая на высшую калорийность. Другие продукты с таковой же либо даже наименьшей калорийностью(к примеру, обезжиренные молочные продукты, рис и т.д.)наименее полезны. Другой пример – белки, которые в отличие от углеводов навечно избавят от чувства года. Так что идет отдавать предпочтение правильным типам товаров, и с весом все будет в порядке.
 

Источник: MyJane.ru

Специалисты из Медицинского института им. Альберта Эйнштейна(Нью-Йорк)пришли к выводу, что существует наиболее верная форма контроля над кормлением, чем подсчет калорий. Ученые советуют направить внимание на отдельные типы товаров. Это наиболее глубинный подход, чем просто подсчет калорий. Ведь можнож высчитать себе одних углеводов, и такое кормление будет вредным и несбалансированным. Кроме того, некие жиры не содействуют комплекту веса, а, напротив, подсобляют избавиться от него. Специалисты обращают внимание на то, что даже продукты с схожей калорийностью по-разному влияют на массу тела. Например, такие продукты, как рыба, орешки, оливковое масло и целостное молоко посодействуют восстановить вес, невзирая на высшую калорийность. Другие продукты с таковой же либо даже наименьшей калорийностью(к примеру, обезжиренные молочные продукты, рис и т.д.)наименее полезны. Другой пример – белки, которые в отличие от углеводов навечно избавят от чувства года. Так что идет отдавать предпочтение правильным типам товаров, и с весом все будет в порядке. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»