Японское исследование: водород для головного мозга
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Японское исследование: водород для головного мозга

Японское исследование: водород для головного мозга

Японское исследование: водород для головного мозга
Японское исследование: водород для головного мозга
Японские ученые говорят, что газообразный водород может посодействовать прирастить шансы на выживание опосля остановки сердца, убавляя повреждения мозга. Исследователи Университета Кейо в Токио давали крысам вдыхать водород сходу же опосля их реанимирования. 71% крыс оказался жив по прошествии недельки опосля опыта, в то время как выживаемость крыс, не вдыхавших водород, оказалась только 38%.
Ученые считают, что благодаря водороду наносится наименьший урон сердитым клеточкам в мозге.
Медицинские труженики быстрой поддержки, обычно, понижают температуру тела пациентов без сердцебиения для предотвращения повреждения мозга. Японские ученые говорят, что еще проще применять газообразный водород. Следующим шагом для исследователей будут клинические тесты на людях, с поддержкою который они собираются подтвердить свое открытие.

Японские ученые говорят, что газообразный водород может посодействовать прирастить шансы на выживание опосля остановки сердца, убавляя повреждения мозга. Исследователи Университета Кейо в Токио давали крысам вдыхать водород сходу же опосля их реанимирования. 71% крыс оказался жив по прошествии недельки опосля опыта, в то время как выживаемость крыс, не вдыхавших водород, оказалась только 38%. Ученые считают, что благодаря водороду наносится наименьший урон сердитым клеточкам в мозге. Медицинские труженики быстрой поддержки, обычно, понижают температуру тела пациентов без сердцебиения для предотвращения повреждения мозга. Японские ученые говорят, что еще проще применять газообразный водород. Следующим шагом для исследователей будут клинические тесты на людях, с поддержкою который они собираются подтвердить свое открытие.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»